Воспитание детей
У ваших детей прорезывание зубов сопровождалось поносом? сколько он длился?
У моего ребенка уже третий день, зубов новых пока не видно, но по всем признакам очень на зубки похоже (8 месяцев).
да. было и до 10 раз за сутки. процесс шел этапами по неск. дней. Первые лезли тяжело, а сейчас уже 6 зуб идет, пару раз в день, и не совсем понос.. .
....а насчет гигиены.. . да, врачи утверждают, что понос не связан с прорезыванием зубов, якобы, это кишечная инфекция.... но почему тогда он только в этот период бывает?)) ) я только в эти дни ребенку руки не мою и что попало в рот даю совать??? ?
температуры не было, но про ночам иногда плачет, приходится укачивать подолгу на руках....
И у сына и у внука зубы вылезли без всяких ужастиков. Температуры и тем более поноса.
нет, только плохо спит и температура иногда,
нет-нет. три дня понос - вы что ни будь даёте от него? не дожно быть такого даже на зубы!!!
Промучались 2-е недели, тоже не могли понять что такое. Пока об ложечку первый зубик не звякнул.
Понос бывает оттого, что требенок сует в рот грязные предметы, чтобы зубки почесать. Следите за этим и никакого поноса не должно быть.
у моего поднималась температура до 38.8,два дня держалась, поноса так такого не было, 2-3 раза в сутки, жидкий стул. мама говорила что у меня когда резались до 10 раз в день стул был