Воспитание детей

У вашего ребенка первые зубы вылазили парами или сначало один, а через время второй?

у нас они полезли поздно и сразу всем скопом, притом 1ый вылез верхний, а через месяц уже было 8мь зубов.
A&
A&ka
1й в 6 мес, 2й в 7, 3й и 4й сразу в 11мес.
Ірина Люлька
все сразу с одного удара
Ольга Ищук
парами, два с низу, два сверху, к году и двум мес. -полный рот зубов:)
сна чала вылез один, а потом 4 подряд с температурой и поносом
Aikerim Berikkizi
Нижние "единички" (т. е. центральные резцы) у нас лезли почти одновременно, разница в 3 дня. Двойки верхние и нижние вышли вместе с верхними единичками, а тройки и четвёрки - "комплектами", долго (по несколько месяцев) и непрерывно. Теперь вот пятёрки не дают скучать.. . (Зубы нумеруются от центра к краям).
у моего сынульки сразу2 снизувылеззли
У моей младшей первые 2 зуба нижние вылезли в 4 месяца. Потом в 6 мес вылезли 4 верхних с интервалом в день. А в 8 месяцев вылезли еще 2нижних. Итого в 8 мес. у нас уже было 4 верхних и 4 нижних. В 10 мес. вылезли 2 моляра, как тут по схеме нарисовано, так умными словами и говорю. В годик вылезли нижние два моляра. Итого - в год у нас уже 12 зубов было. Сейчас нам - 1 год и 1 месяц. Пока ничего не намечается. Но если таким темпом зубы будут лезть - в 6 мес - 6 зубов, в 8 мес - 8 зубов - в 10 мес - 10 зубов -а в 12 мес - 12 зубов, то и не знаю, что г трем годам будет. НАверное, как у акулы в 2 ряда выстроятся. Шутка, конечно. Но у нас очень ранние зубы и все парами лезли. Так что теперь и не знаем когда полезут еще остальные.
Вот не помню, вроде передние парами!
У моих как грибы.
Alissa Fridman
У моего сына лезли "пачками",а у дочки сначала один потом сразу2,потом опять один.