Воспитание детей
А у ваших деток как было? сначала вылез один зубик и через какое время второй?безболезненно все прошло???
У старшей дочки, я вообще не видела ни температуры, не болей, рузы вылезали один за другим. А младая плачит, все грызет, тем, жид стул. вылазят болезненно. Старшая у меня спокойная, а младшая более эмоциональная. может по этому по разному вылазили зубы.
у нас в 9 месяцев за неделю вылезло 6 зубов. 2 снизу, 4 сверху. по порядку слева -направо.
капризная только была. и всё. сейчас уже 11 мес.... затишье ...может остальные тоже так выйдут. очень надеюсь.
Пятеро детей, и у всех по-разному. У одного в 4 мес 1 зуб, у другого в 8 мес, остаршая орала как резаная полдня перед каждым зубом (тогда еще гелей не было), у другого с удивлением во рту новые зубы находила, у кого-то по 2 зараз резались, у другого с интервалом в 2 недели.
у моего сначала вылезли 2 внизу, потом 2 вверху, потом ещё 2 вверху и сейчас лезет один внизу.. .
да, болезненно.... (
Первый вышел в 4 с половиной месяца, второй в 6. Вышли легко. Я даже не заметила. Подружка пришла и сказала " О да у вас зубик вырос! " Но сынуля постоянно мусолил сушки. Может быть это помогло?
зубы лезли сразу парами, первая пара в 9 месяцев, вторая в 10, третья - еще через месяц, следующих ждем уже 2 месяца. Один раз лечили из-за этого дисбактериоз, а в остальном пережили нормально.