Воспитание детей

Мамочки! Какой сироп от кашля посоветуете для ребенка 2,5

Моей дочке ни какие сиропы не помогали, только одно бабушкино средство.
100г. жира-растопленного
100г. водки
100г. мёда
всё перемешать хорошо м мазать в подогретом виде (тёпленькое) на ночь грудную клетку, горло, затылок, спину.
У моёй дочки на ночь кашель прекращался и в течении дня, меньше кашлела, а на 4-ый день вообще проходит. Мы этим спасаемся-надеюсь и вам поможет.
Светлана Гува
Лучший ответ
я давала сироп КУКА. классная вещь.
Чтоб отхаркивалось бромбексин. А такто Амбровэнэ их вроде два от сухого один другой от мокрого. Я своей Бромгексин довал всё прошло.
Любое. Если не доверяешь химии, то можно заваривать корень солодки: завариваешь как обычный чай и половинку небольшой кружки пусть выпивает два раза в день (корешок сладкий, поэтому выпьет без проблем)
Ирина Петрова
Бронхолитин, бромгексин, пектусин - все сладкое, можно леденцы "Доктор мом"
Ольга Петрова
Если сухой, то Амбробене (Лазолван, Амбросан) , когда перйдеи на влажный - Мукосол, Золотая редька, корень солодки (сироп или отвар)
лазолван. и медовую лепешку на грудь обязательно. в равных пропорциях мед, сухую горчицу и растительное масло, кашу эту в салфетку складывешь и привязываешь к груди на всю ночь. не жжет, прогревает так, что мокрота выходит значительно быстрее, удачи!
Людмила Рудич
я по старинке лечу свое чадо пертусином или пектусином, мне нравится. будьте здоровы!
"Линкас" ...если у вас такой продают.... чисто на травах, сладенький, отлична помогает....
Азамат Рауана
Сходите в аптеку, там посоветуют
Minsuluu
Смотря какой кашель? сухой или влажный?
лазолван
Ekaterina Korepanova
Нам хорошо помог Эреспал