Воспитание детей

какой из сиропов от кашля лутший?для ребенка 2 года.

У всех восприимчивость разная. Если это ваш первый опыт борьбы с кашлем, то попробуйте что-нить на травах. Мукалтин (для лучшего отхождения мокроты) , сухая микстура (ее разводить нужно) , Линкас, Геделикс. А вообще еще нужно знать характер кашля. Моим детям порой достаточно просто рядом с кроватью поставить тарелку с водой, чтобы было побольше влажности.
ОК
Ольга Красноярская
Лучший ответ
Полезно из шиповника или чёрной смородины. Можно из малины.
Наталия Лукина
Лучше тот, который поможет конкретно вашему ребенку. У каждого организма свои особенности разные проявления кашля, поэтому сказать однозначно, что вот именно это нельзя. У меня их двое, болеют одновременно и не только от кашля а даже от температуры приходится разные препараты покупать. Тут приходится методом проб подбирать. И лучше посоветоваться с доктором который прослушает легкие и возможно вам поможет банальный Мукалтин
Мне нравится Гербион и Геделикс.
Жженый сахар, разведенный в воде - старое народное средство . ( Конечно, если нет аллергии на сладкое ).
В столовой ложке или на сковородке нагреть сахар, чтобы он расплавился и стал коричневым, развести водой .
с медведем- бромгексинберлин хеми
Алена Халяпина
луТШий-это тот который врач пропишет, а не тот который бабка у подъезда посоветует....
Иришка Бида
вот я беременная и пользуюсь геделиксом с одного раза помогло его можно даже новорожденным и на вкус прияный! прям не ожидала от него такого эффекта!
Дана Хасен
Стодаль
доктор мом детский или бромгексин)) я сама на них выросла
Елена Гурдина