Воспитание детей
Сухой кашель у ребенка (2 года) посоветуйте сироп
Какие есть хорошие сиропы для детей?Желательно натуральные конечно. Посоветуйте пожалуйста
мі солодкой пользуемся, иногда д-ром тайсом, или Гербионом на подорожнике
Если натуральные, то попейте сироп корня солодки.. . А ещё можно дома приготовить средство от кашля: из чёрной редьки вырежьте сердцевину, заложите туда мёду и когда начнёт выделяться сок, поите этим соком с мёдом (из редьки) ребёнка. Ещё очень хорошо от кашля делать на ночь на спинку и грудь компресс из мази "Доктор Мом". У меня дочка как бы днём ни кашляла, ночью всегда хорошо и спокойно спала, если ей такой компресс делали.
АЦЦ в пакетиках для сухого кашля. Или сироп "Линкас"
Натуральнее молока еще ничего не придумали. На кончике ножа добавьте соду, немного сливочного масла, подогрейте и поите с чайной ложечки полчашки. Да, знаю многие дети не любят молоко, и моя дочь не исключение, но как лекарство от кашля мы его пьем. Причем заметила, что эффект лучше когда ложкой даешь, а не когда залпом пьешь.
Линкас вкусненький на травках. А если посерьезнее то Флюдитек.
Моя от Линкаса рвет. Нам 2.2 года, купила Стоптуссин фито, там только травы и мед, еще хорошо помогает Проспан. Выздоравливайте!!!
эреспал
туссамаг
Туссамаг и сироп и капли хорошо помогают. Еще можно делать отвар из трав (мать-и-мачеха и фиалка) . Всё натуральное и для ребенка безопасное.
Кленбутерол.
эреспал
Моей дочульке 2,6 давала Амброксол с малиной, кашель вылечили за 2 дня.
доктор мом он и вкусны и помогает чисто на траваз и недорогой
сироп тайсса с подорожником, вкусный и быстро помогает
Мы либо доктором тайсом, либо гиделиксом. Натуральные!