Воспитание детей
Народ, что подарить доеч на день варенья?
Уже голову сломала. 10 лет стукнет через неделю, 10 ноября. Есть ВСЕ, о чем она могла только мечтать. Портативный ДВД и ноутбук - один из последних подарков папа купил. Она уже от жизни скучает. ЧТО???? Папа балует страшно. Моя борьба бессмысленна, на прогулку с лошадками отказ - аниме смотрим. В еде неприхотлива. Шкаф от вещей ломится, а ей нафиг, она в старый любимый костюм залезла и все тут. Не вижу каких-то желаний вообще.
Сходите все вместе куда-нибудь! ! Просто обнимите. . и скажите что она самая самая!!!
Макарчикова Наталья

Наталья Щербина
По нечетным дням - танцы в школе искусств. по выхожным или цирк, или зоопарк, или филармония, различные концерты, опера, выставки, музеи. ей все это уже приелось!!!!Водим с 3-х лет. Одно время кайфовала от обычного трамвая (папа ее везде только на машине). Мож, в метро ее сводить? Не Москва, Ебург, у нас не раздавят, как в МСК на Комсомольской (Три вокзала)
Макарчикова Наталья
Спасибо Берегиня!! Пишите еще вопросы.. будем решать ваши проблемы!1 ВСей вашей семье здоровья!1 И храни вас Господь!!
Когда у ребенка есть все, и его ничем не удивить, то и подарок выбрать невозможно, что тут еще придумаешь. Что же вы будете ей дарить на Новый год и другие Дни рождения (ей ведь всего 10 ),я даже не представляю. Мне это сложно представить. У нас подарки в очереди стоят .
Для меня вот последний запоминающийсся лучший подарок был поход в аквапарк. Но может и это вас не удивит.
Наталья Щербина
К сожалению....Я устала бороться с мужем, он не понимает, что она теперь капризная принцесса. Перебаловал конкретно...
Предложи зайке своей сходить в тату-салон и сделать всем присутствующим татушки -- хнушки маленькие сердечки (или ещё, что-нить).. . оценит!!!! Я своей так сделаю
У нас помладше, мы устроили выезд в Парк аттракционов. Тряпку и игрушку и так купим, а выезд запомнился. Может, всем вместе сходить, куда она хочет, или пусть с друзьями сходит - финансировать. Может, захочет отметить не дома и без родителей?
Можно подарить денежный сертификат в какой либо магазин.
А вы не пробывали просто спросить на прямую что ей нужно или хотя бы, смотрите с ней какой-либо журнал, и как-то невзначай скажите, что например хотите вот эту модную сумочку на ДР, а что хочешь ты? , у меня так выходило)) )
нее, деньги не надо, купи билеты на аниме, либо в кино, либо на представление какое, они часто бывают
Аниме смотрит? Так от этого и отталкивайтесь! В чем проблема? Найдите в вашем городе аниме магазин, и выберите для нее что-то (предворительно выяснив какие именно аниме она смотрит конкретно названия) . А еще лучше сводите ее туда! Поверьте когда она будет выбирать себе подарок глаза у нее будут светится и разбегаться, а улыбка еще долго не сойдет с лица!
Наталья Щербина
Ога, весь дом завален дисками, игрушками, наклейками Винкс...
Если не можешь выбрать, просто подари деньги
Наталья Щербина
Юль, это РЕБЕНОК!!! Ей всего 10!