Обзывают потому, что ты болезненно на это реагируешь.. .
Придумай другую тактику или одень маску безразличия.... ты ж понимаешь, что прыщи-это временно и всё у тебя будет хорошо (всем в школе доставалось, и я через это прошла)
Воспитание детей
в школе меня прыщавым троллем обзывают(( я не хочу в школу ходить я в 9 классе щас и в другой класс не хочу боюсь что и
В аптеке Скинорен гель.. . результат на третий день...
Вспомни сказку про гадкого утенка. А ведь Андерсен ее про себя писал. И каким человеком был!! ! У тебя пройдут твои прыщи, а у других только начнутся.. . Тебе больше уверенности в себе, а тупость старайся не замечать. Если бы ты знал, как я в свое время некоторые школьные годы пережила.. . Ничего, зато хорошая закалка к основной жизни. Опыт пригодился. А кожу на лице можно подсушить, сейчас можно найти подходящие средства. Сразу все не пройдет, но результат будет заметен. Главное то, на сколько уверенно ты себя ощущаешь. Почувствуй, что ты морально выше их всех, поверь в это. Наезжают тогда, когда чувствуют слабость. Не давай им такой радости. Удачи, терпения и сил!
дело не в прыщах!! ! У мой дочи весь лоб и что? Она любимица в классе... сейчас спросила её..Смеются? Она -нет. А если и скажут чего-она с юмором-я инопланетянка-к климату земному привыкаю...
в качалку, парень
и на секцию бокса
Димыч, терпи.. . Эт про "тролля". А мордочку протирай салициловым спиртом - купить в аптеке. Мне 46, а у меня до сих пор эта фигня. Кожа у нас такая, Димыч. Но у нас есть другие достоинства!
У нас к в классе одного мальчика обижали и унижали другие мальчишки... в добавок ко всему он был хилым и низким ростом. Однажды, после осенних каникул, он пришел совсем другим, вел себя по другому. Был очень серьезен, никто не посмел ему и слова сказать унизительного. На любые попытки возобновить издевательства реагировал в ту же секунду... не орал, не ругался, просто давал понять, что такое поведение по отношению к нему недопустимо. в итоге: из забитого мальчика он эволюционировал в серьезного юношу с задатками лидера.
ДИМА, КОГДА ТО МНЕ ДЕРМАТОЛОГ ПОСОВЕТОВАЛ ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО.. . КУПИВ АПТЕКЕ ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА+ БОРНЫЙ СПИРТ+ЛЕВОМИЦЕТИН (таблетки) . ПЕРЕКИСЬ И БОРНЫЙ СПИРТ СМЕШАЙ ПОПОЛАМ 50/50, ДОБАВЬ НЕСКОЛЬКО ТАБЛЕТОК ЛЕВОМИЦЕТИНА.. . ОСТАВЬ НА ЧАСИК, ПУСТЬ ТАБЛЕТКИ РАСТВОРЯТСЯ, ПОТОМ ВЗБОЛТАЙ, ПОЛУЧИТСЯ СПИРТОВАЯ БОЛТУШКА! ЕЮ МАЖЬ ЛИЦО 2 РАЗА В ДЕНЬ, ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ НА КОЖУ, ПОЯВЛЯЮТСЯ БЕЛЫЕ ПЯТНА, НО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ЭТО ПЕРЕКИСЬ ТАК ДЕЙСТВУЕТ!! ! РЕЗУЛЬТАТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!! ! Я САМА ЛЕТОМ ОЧЕНЬ СТРАДАЮ ОТ ПРЫЩЕЙ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ЭТА БОЛТУШКА!! ! УДАЧИ ТЕБЕ И НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ПРИДУРКОВ!!!
Не волнуйся прыщи это временно) Со временем они пройдут) Не оброщай на них внимание .
Не переживай, это у тебя такой период сейчас. Не обращай внимания, пусть обзываются.. . Прыщи не навсегда, пройдут. Это в жизни не самое страшное.
Не обращай внимания ни на кого, делай вид что не слышишь их тогда им надоест прикалываться, скажи им что это переходит. Сходи в государственную аптеку закажи болтушку от прыщиков. А главное не переживай за это.