Воспитание детей
Совпало ли?
Я пока лежала на сохранении, мне девочка показала, как можно рассчитать пол ребенка... Около 15 (!!) человек прошли этот расчет и у ВСЕХ совпало.. если этот метод на самом деле самый достоверный, то второго ребенка будем планировать именно по нему.. 1) на момент зачатия мне было 20 лет 11 месяцев. Число 2011 делим на 4 = 502,75 2) мужу на момент зачатия было 24 года 10 месяцев. Полученное число 2410 делим на 3 = 803,33 3) т.к. мой остаток 0,75 больше остатка мужа 0,33, значит девочка!! А совпало ли у вас? Подсчёты не мои, просто нашла на где то форуме! У меня например совпало, а у вас?
я не помню момента зачатия
Я вам могу доказать, что два умножить на два равно пяти... И вы ошибки не заметите... Если интересно -напишу:))) )
Вы же в школу ходили потусоваться, вам в уши надуть легко...
Елена Кунченко
Расскажите плиз!!!11111Как так?
Оба раза не совпало.
мне было 27 лет и 5 месяцев
мужу 28 и 11 месяцев
Кто у нас должен быть? У нас сын.
мужу 28 и 11 месяцев
Кто у нас должен быть? У нас сын.
Хе-Хе, ну просто совпадение, пол ребенка зависит только от мужчины .Еще в школе проходили ))
сейчас посчитаем)) )
так, когда сын, было мне 2311, мужу 2805, мое число 577,75, его число 935 - должна быть девочка, не правильно!)) )
так, когда дочь, мне 2700, мужу 3106, мое число 675, его число 1035,333 - должен быть мальчик, не правильно-2!)))
может просто у нас семья не до конца правильных?
Чушь, по этим подсчётам у меня должно быть 2 девочки, но у меня 2 мальчика!!!
У нас не совпало
Не совпало.
А у меня одинаковый остаток - у меня-то кто тогда родился????
Динара Халиуллина
сочувствую ))
Чушь. Не угадаешь подсчетами х-хромосома или у-хромосома.
А Вы уверены, что точно знаете дату зачатия? Я вот, например, не знаю точно... А если на момент зачатия мне, например, было 20 лет и 11,5 месяцев? :-)) Это все ерунда! Кроме ЭКО, больше никак нельзя рассчитать пол ребенка, да и надо ли...?
не совпало
Нет! По вашему тесту у меня должно быть 5 девочек! А уменя 5 мальчиков
совпало
У нас по вашим данным получилось ровно наоборот!!!
Офигеть) Совпало!
у меня получилось что остаток больше у мужа чем у меня, я так понимаю что должна была родить мальчика, УРА у меня получилось
у меня совпало и 1 доченькой, и со в 2 доченькой.
у меня остаток меньше чем у мужа, у нас дочь!