общалась с подругой на днях. Девушка,28 лет. Ребёнку 4 года. Муж её отпустил на девичник (подруга замуж выходит)..сам остался с ребёнком на ночь. и вроде всё гладко....Но вдруг среди ночи позвонил со словами "ребёнка рвёт,понос и пр. - езжай домой". Вернулась она домой,вызвали "скорую". А подруга под "шафе" немного (после девичника то). Вобщем,забрали их с сыночком в "инфекцию". И вот созваниваемся с ней,рассказывает..."Они (врачи) смотрели на меня как на алкашку (амбре то дай Бог). И относились так ...как к "отбросам " каким то...Я им объясняю,извините мол,такая вот ситуация....Кто бы мог предугадать. а врачи не реагируют-мнение уже сложилось "своё"....
В итоге "ротовирус" был у них. Они ушли под расписку,т.к. подруга не выдержала подколов со стороны мед. персонала. Семья благополучная,обеспеченная. Просто,так совпало....Ваше мнение. Не были в подобной ситуации?
Воспитание детей
Ну так совпало (вн)
А у меня при лишении девственности кровотечение началось (сильное) . В скору отвезли. А врач подумала что о бутылки туда всовывал. (наверно такие случаи в её практике были) Так неприятно было. Потом посмотрела, посмирела, короче, извинилась.
Было похожее, только у меня муж с корпоротива вернулся. А у ребёнка нога распухла. Поехали в больницу, врач в больнице общался с нами как с третьим сортом и ребёнка даже отказался принимать. Врачи из скорой в шоке были. Блина, если б я не знала, как врачи сами бухают.... ещё поняла бы (((
Да, муж был не пьян, а именно под шафе и пахло конечно от него...
Евгения Волк
У вас вопиющий случай. Здесь же речь идет о том, что помощь была оказана. Девушке просто не понравилось, что врачи негативно отнеслись к появлению пьяной матери с ребенком. Без сопровождения трезвого члена семьи, что , на мой взгляд, совсем нехорошо.
Не вижу проблемы. Тетя была пьяная. К ней отнеслись соответственно, как к пьяной. Помощь при этом оказали, в чем проблема? Ее в десна должны были целовать за то, что она бухая? Как можно доверять ребенка пьяному человеку? Отсюда и отношение.
И не понимаю еще кроме всего прочего, почему с ребенком едет пьяная мать, а не трезвый отец.
Может ей только показалось, что "смотрели" и "подкалывали". Врачи - они ко всему привыкшие и во все места заглядывавшие, а потому циники! Они и к совершенно благополучным дамам могут без лишних церемоний обращаться!! !
В чем проблема-то? ! Меньше всего внимания нужно обращать на то, кто как смотрит!
Ваша подруга, просто мягкий и стеснительный человек. Что ж.. . С такими и случаются подобные казусы.. . к сожалению.
В подобной ситуации была. Но никогда меня за "алкашку" принимали. Просто есть люди, которые любят вешать ярлыки. Ведь врачи тоже обычные люди. Другой вопрос, что они не имеют права это делать в силу профессии (и не только врачи).
просто врачи козлы!! ! как всегда, мое мнение о них не изменимо...
Можно жалобу написать
забить на них и не париться, ну бывает такая ситация, еще вот голову ломать что о вас подумали, что сказали. У всех бывает ЧП
В чем проблема - то? С хамами мало встречались? Почитайте конфликтологию или дайте взятку или в суд подайте или смиритесь с тем что есть косяк, либо не пейте вообще. Бывает, что скажешь...
а чего папаша то не поехал?
Слов нет. Полиция, больница-там в основном "работают" с ббомжами, наркоманами, проститутками, цыганами и тд. Я бы даже не обижалась на мед. персонал. Я сама ржала 5 января. Правда без "амбре".Но... Поток рожениц шел такой. Кто с перегаром, кто на горке катался на 7 мес и тд. Сама видела. Есть идиотки. Ну и на меня смотрели первые полчаса соответственно. Я все понимаю. Тема, такая. Столько рассказать могу...
Нельзя судить людей по первому впечатлению...