Воспитание детей
почему когда детям покупаешь киндеры , там всегда разные игрушки
Так и должно быть, в этом и смысл сюрприза. Это же не просто Киндеры, а Киндер-Сюрпризы. Мне в детстве, лет в 9-10, Киндер-Сюрпризы очень нравились...
ради них и покупаем))... сам-то шоколад невкусный
Вам везет просто на разные. Нам не раз одинаковые попадались.
А вообще в одну коробку загружаются яйца с серией героев, разных... А в общей упаковке, много коробок с одинаковой подборкой игрушек.
.dil'nazka Maripova..
В коробке 36шт могут быть несколько повторов
На 90 м купленном яйце начинают повторяться по-любому.
Чтобы новые покупали. Сюрприз.
наверно потому что вы редко покупаете. у нас одинаковых дофига.
потому что их там очень много разных. и шанс купить две одинаковые подряд - минимальный.
Нам часто попадаются одинаковые - очень обидно сыночку.
потому что их туда разные кладут. .
да и чтобы детям интереснее было. .
они открывают коробочку в ожидании новой игрушки... и покупают это яйцо не из за шоколада а из за игрушки..
да и чтобы детям интереснее было. .
Елена Кирнова
смотря какой возраст)))
на то он и киндер
разве в рекламе вас об этом не предупреждали?
На самом деле - это главная загадка киндеров! )
там серий очень много, еслибудете покупать одну, то больше шанс будет, что попадется одинаковая игрушка
а у мне часто попадается так что покупаю два киндера одновременно, а там одинаковые игрушки....
Бывают и одинаковые попадаються.
а мне очень нравится шоколад, а игрушки наоборот всегда одинаковые попадаются ((((
а это для того что бы родители покупали это постоянно, и это никогда не закончится!!!