Воспитание детей

Сколько обычно держиться температура у малыша, когда зубки режуться? И что с ней делать?

Вообще у всех по-разному. Сбивают обычно свыше 38,5.
Кстати, у нас тоже десна опухшие, тоже температура поднялась в начале недели до 38,5. Я в больницу. Спрашиваю у врача: "Зубы? " Мне врач: "Горло! "
Мария Коверга
Лучший ответ
Ольга Мацак Врач про зубы нам сказала, горло в порядке. У нас ещё слюни рекой и в рот всё тащит.
Наверное у всех по разному, у моей вообще никакой температуры не было.
Ирина Махова
В норме температура повышается не выше 37,5 и держится не более 72 часов. Жаропонижающие кому как помогают. Например, у старшего не переносимость Нурофена, у младшего нормально. Если температура не выше 38.5 и ребёнок переносит её нормально, но снижать не стоит. Можно свечи Вибуркол применить.
у кого как .У нас неделю держалась пока десна не лопнула и зубик показался. температуру надо сбивать
Ирина Крупенько нурофен очень хорошо помогает и главное он самый безопасный
Нурафен сироп давать. Держится у всех по разному.
Температура до 38 но обычно 37.5!
если она меньше 38, то ничего с ней делать не надо, если больше дать жаропонижающее. у нас день держалась 37,5, потом поднялась 38.2, дала нурофен, все прошло и больше не поднималась.
У всех происходит по разному, пока зуб не прорежется. Сейчас в аптеках специальные средства продаются для смазывания десны, чтобы обезболить, ну а от температуры у детей очень хорошо во все времена помогает нурофен.
У моих всех поднималась температура. Держалась дня три-четыре. Какой-то мазью мазали десна, а температуру сбивали только обтираниями. Мокрым полотенцем протирала ручки, ножки, голову...
Нам, например Нурофен только поднимал температуру, Панадол сбивал, но ненадолго.. .
Хорошо помогало: помазать десна Дентолом. - проходих боль, и проходит сразу темп-ра...