Воспитание детей
вопрос такой======================>>>>
если я не хочу ездить к свекрови (не хорошие у нас отношения. вернее, я бы даже сказала нет отношений) разрешать ли мужу возить к ней 6ти месячного ребенка? или пусть приезжает сама? (в принципе она желанием не горит. была 2 раза всего за полгода)
Пусть малыш подрастёт, потом разрешите мужу возить к свекрови. А сейчас ещё мал. Хочет, пусть сама приезжает (как видно, она желанием не горит).
я бы не стала этого делать пока. Ребёноk ещё такой мaленький!
Не разрешайте! Нечего ребенку там делать, если вы сами свекрови не очень-то доверяете. Если хочет видеть внука - пусть сама к вам приедет.
пусть муж с ребенком ездит, а вы правда отдохнете, а если что то не понравится, то пусть муж один ездит, а дите берет когда вырастет
я б не разрешила
глупо если шестимесячный.... ненадо...
да разрешать, а вы просто отдохнете одна
она родная бабушка....
Я бы не дала тащить куда-то такого малыша - успеет наглядеться, если захочет.
я бы не разрешала, моя доча всегда со мной, а если свекруха приходит, то играет с ребенком только под моим присмотром.
на своем месте я бы была против поездки. зачем тащить ребенка, если свекровь взрослый человек и сама может приехать?.. .
у нас тоже отношения прохладные, свекровь либо приходит сама, либо подъезжает, когда мы гуляем с ребенком.
Если она сама горит желанием видет ребенка, то почему бы и нет. если вы конечно уверены что она не даст ребенку чего го нибудь не нужного, и муж будет внимательно следить.
если ребенок маленький, пусть сама приезжает. ребенок подрастет-будите учитывать его желания
Конечно разрешать!
Сама пусть приезжает, если хочет, куда малыша ещё таскать.
Если муж сможет поручиться за здоровье и сохранность ребенка, и здоровье малыша позволяет дальние перемещения - можно и свозить пару раз, но опять же нечасто.. . Сейчас погода не очень способствует прогулкам.. .
А вообще свекровь сама должна решить, что для нее важнее: насолить вам или возможность видеть внука\внучку.
Насильно никто никого заставлять не должен) А компромиссы иногда решаются временем)
Может быть, ненадолго оставить все, как есть?)
однозначно "да". Это не только Ваш ребенок, но и ребенок мужа. Представьте, что Ваш муж не разрешал бы видеться с дитем Вашей маме...
Лучше пусть она приедет, мало ли ребёнку понадобиться мама.
Почему бы и не разрешать? Пускай муж с ребенком ездит, а у вас немного свободного времени выделится
надо будет сама приедит, а то потом ещё скажет что внука на шею вешали
у нас была подобная ситуация, я не разрешала мужу возить ребенка без меня, все равно ездила к свекрови, натягивала улыбку на лицо, зато все под контролем. но чаще говорила чтоб сама приезжала
А ты представь себе когда ты станешь бабушкой и у твоей снохи возникнет такой вопрос! А время бежит ужасно быстро... и будешь ты на месте бабушки ...просто на минутку задумайся и представь себя на месте своей свекровки! !