Воспитание детей
Вопрос про садик.. >>>
В июле ребенку 2 года.. В августе получили место в сад.. но, на пол дня! ( с14.00 до 18.00.. Сад Без сна дневного!) Я конечно же хочу, чтобы ребенок общался с детками и как то привыкал к самостоятельности, так как тут в школу детки с 4-х лет идут, а он у нас очень уж "маменькин сынок"..но вот то, что он спать не будет днем, это меня настораживает!.. Вы бы пустили своего ребенка в такой сад!?..
я бы сделала так, перестроила режим, чтобы спал с 12 до 14, будила бы в 7 утра. а в 15 вела бы в садик, три часа бы там общался с детьми
Какой может быть садик с 14 до 1? я чот не понимаю... какая-то самодеятельность ...
Zarina M.
Ну вот так вот тут.. Мы не в России
Ляза Абакасова
Я бы отдала с 8 до 14 а по приходу домой сразу спать укладывала
дети все разные. может у вас спокойный ребенок который просыпается в 10 утра. у меня просыпается в 5:30 и если его вовремя не уложить днем - будет армагеддон, так что для нас дневной сон - это отче наш, как покушать и пописать вовремя
пусть дома спит
Zarina M.
То есть, вы бы не отдавали в сад!?
Вот у себя и спрашивайте, кто пользовался таким.
Я вами поражаюсь! Вы живете не в России. Как вы можете применить наше российское мнение к вашим нероссийским условиям??? Перестраивайте свой менталитет и приспосабливайтесь к окружающей действительности.
Группа кратковременного прибывания называется..
Но у нас 2 сна в день еще ( 1,5 года )..в график не входит..
наверно не водила бы.. зачем график сбивать ребенку..
Но у нас 2 сна в день еще ( 1,5 года )..в график не входит..
наверно не водила бы.. зачем график сбивать ребенку..
А где это с 4-х в школу идут?
че за бред, все дети спят в садике, ну в нормальном садике и почему с 14 до 18 часов ходить? типо адаптация что ли? вообще детей новеньких с утра приводят и через пару часов забирают и то это дня три такое, и если все нормально оставляют уже на обед и тихий час!
Похожие вопросы
- Мамочки, у которых детки в садик ходят, вот вы знаете что >>>>>>>>>>>
- про прививки вопрос, конкретно про манту >>>>>>>>>>>>>
- Ещё вопрос про школу.Сыну 6 лет.Читает по слогам пока что.Но вот у нас с ним идёт спор ========>>>>>>
- Вопрос очень сложный..Про воровство в семье.>>>
- вопрос такой======================>>>>
- Навеено вопросом о замене мамы по состоянию её здоровья>>>>
- А вы отправляете своих детей в пионерские лагеря?Не страшно за них?===>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
- Знаю что вопрос не по категории,но тут больше шансов получить советов дельных--------->>>?
- Вопрос мамочкам, у которых малышам полтора года и еще на грудном вскармливании..>>>
- Вопрос к тем, кто заканчивал ВУЗ в период расцвета интернета)) ) Вы после защиты и получения диплома выкладывали >>>