Заговор от сильного испуга
Возьмите яйцо, снесенное черной курицей, две церковные свечи, ношеный головной женский платок. На убывающей луне в полдень посадите ребенка удобно на пороге лицом к входной двери. Голову покройте ему платком. В руки дайте по свечке, зажженной спичками (не зажигалкой) . В правую руку вы возьмите яйцо и по часовой стрелке катайте его по голове, читая заговор столько раз, сколько полных лет вашему ребенку) :
«Матушка небесная царица, стань мне, рабе твоей, в помощь. Помоги избавить (сына/дочь) моего-ю (имя) , рожденного, крещеного, молитвенного, от недуга-испуга, от болезни-страха. Катаю, катаю, в куриный плод испуг выкатываю, за порог выталкиваю, в землю закапываю. Не станет (имя) ночи бояться, дня белого пугаться, будет мой (сынок/дочка) — здоровый ребенок. Спасибо тебе, матушка небесная царица, позволь тебе за помощь в ножки поклониться» .
Поклонитесь. После последнего раза свечи потушить, яйцо завязать в платок на узел, который закопать глубоко в землю. Следите, чтобы яйцо не треснуло, а главное, чтоб не выпало из рук.
Провести ритуал трижды. После каждого чтения брызгайте ребенка святой водой, а также то место, где он спит. На подушке вышить небольшой крестик (без перекладины) по центру. Через неделю идите с ребенком в церковь, чтобы ребенок сам поставил свечи за свое здравие.
Как снять сильный испуг
Посадите человека, который испытал сильный испуг лицом к закату солнца, встаньте за его спиной, положите свои ладони ему на темя и говорите:
«Вечерняя зарница, красная девица, ты ко сну Солнце провожаешь, ты его усыпляешь. Успокой и сними испуг с рабы Божьей (имя) . Как заря с неба сходит, Так и ты, испуг, сойди с рабы Божьей (имя) . Как заря с неба сходит, Так и ты испуг, сойди с рабы Божьей (имя) . Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Воспитание детей
Как можно снять испуг с ребенка?Помогите! Помогите!
Ольга Кознова
Сдохнуть можно от таких заговоров, не то что от испуга
Яна Боженко
Симво Веры надо для себя прочитать вначале, а то на себя сведете. Бабуля так у меня делала)))
Яна Боженко
"Символ Веры" надо для себя прочитать вначале, а то на себя сведете. Бабуля так у меня делала)))
Елена Исаенко(Охотюк)
ахахахахахахахахахах
стоит начать с того, что испуги бывают разные.... сложно чем-то Вам помочь не зная практически ничего. если родители не в состоянии справится с последствиями испуга, то советую обратиться к специалисту и чем раньше, тем лучше.
Умойте прохладной водой.
Есть отличные методики у саентологов! Безвредные и без боли.
Надо пройти через эту боли заново воспроизводя тот случай в уме.
ток любовью и силой ...любить и воспитывать чадо надоть
Идите к специалистам.
Раньше ходили по бабкам они заговаривали, теперь незнаю куда ходят? Наверно к Экстрасенсам
Ольга Кочергина
вас не на луне воспитали?
обычно в таких случаях к врачу ходят
Все экстрасенсы жулики.
Краткострочно-НЛП (но не знаю как детям)
наверное родители у которых есть извилины идут к врачу))
Promix Progamer
истинно- Мудрец!
Очень сильно прижмите к себе и подержите так подольше, сколько хватит сил
обнять, прочитать стишок, песенку спеть, всякие нежности нашептать, какие обычно мама нашептывает, а потом переключить внимание на то, что принесет ему удовольствие..
клин клином вышибают
Promix Progamer
Это не смешно!
если испуг постоянный обратитесь к врачу если нет выясните что на пугало и устраните причины страхов
испуг от чего?