Воспитание детей

Есть ли среди нас(мамочек) те которые работают или работали в дет. садах????

Сколько вы получаете(укажите город, и в каком году). И действительно ли если пойти в воспитатели то ребенка возьмут без очереди т. п.???
Farida Aubakirova
Я работала до декретного отпуска. 3 год сижу дома. уже второго родила поэтому не знаю какая у воспитателей сейчас зарплата. Детей сотрудников берут без очереди, 2-3 нед. период адаптации ребенка. После того как ребенок привыкнет, выходите вы на работу. Уфа
Елена Попова
Лучший ответ
Елена Попова Зарплата зависит от категории.от 7 тыс. навеное примерно
4300 оклад минус налоги.... республика Марий Эл
ну и если уволитесь, ребенка тоже с вами попросят
Perizat S
Farida Aubakirova правда????а на каком основании????
Я с декабря 2009г. работаю, 24.000р. з/п, Москва. Возьмут или нет не знаю, но по идее с заведующей можно договориться я думаю)
москва 12тыс
я работаю воспитателем, ребенка взяли со мной. ленинградская область, з. п 7600 (у меня первая категория) из них за питание ребенка 1700.
Да, сечас работаю. Ребёнку 2,6. В Москве з. п 14 т. р. Ребёнка берут вместе с мамой на "работу"
ЗП будет зависеть от вашего образования, в частности от педагогического.. если таковое имеется, значит ЗП выше... поразряду расчитываю вроде как... у меня в 2002 году 25 была, и ребенок при этом у меня вдр сад ходил. сейчас не знаю какая бы была, но вДС больше НЕ ПОЙДУ.. не мое это!!!
Да нас так должны взять. Я устроилась пом. воспит. и ребенка моего приняли. Только договор меня смущает. Ну и естественно мы вносили денежный взнос. Ха зар. смешная 5000-но мы не из-за денег поэтому мне пофигу. Челябинск
Юлия Волкова
У нас в чувашии 4 тыс
Farida Aubakirova оу я тож оттуда)))))правда я в москве давно живу..а где именно вы????