Воспитание детей

Чем занимаються Ваши дети, после школы?? спасибо.

В неделе свободен один день, в остальные дни музыкальная школа. Но скоро в школе будет открыт бассейн и вся неделя будет расписана.
Хотя он и занят, однако находит время для двора, телевизора (Галилео) , телефона и конечно без ком никуда! Пока учится нормально, но это только 5 кл, что будет дальше время покажет!
Есть одна проблема с которой пока не могу справится - НЕ ЛЮБИТ ЧИТАТЬ!!!!
Елена Пешкова
Лучший ответ
Ходит по гостям к своим одноклассникам, играет в игры на мобильнике, ходит на занятия дзю-до, смотрит телевизор. Ну и домашние задания готовит, естественно.))) ) Читать - только по принуждению с моей стороны.
Natia Akhaladze
Сын сначала обедает. потом уроки делает-потому что иначе я его за комп не пущу)) Если погода хорошая, успеваем ещё погулять. Аесли плохая--то книжки читае, по телефону трындит с друзьями, а ещё лего собирает-разбирает. А со след. недели будем ходить с ним на фитнес и в бассейн.
Ирина ************
у меня учится во вторую сменя. утром 2 раза в неделю бассейн, после школы 3 раза в неделю теквондо. так что вечером приходит домой, ест, часик может телек посмотреть, потом читаем книгу и спать. комп только по пт, сб и вс. прогулки в принципе тоже. после школы уже поздно гулять, а перед школой уроки надо делать.
Ксения Хитрая
телевизор смотрят и в компе сидят
Marina Kimasova
у нас тоже после школы только один день в неделю свободен ( три раза танцы, один раз театр) и в этот день с удовольствием остаётся на продлёнке ( 4 класс) там они делают уроки, гуляют, играют. Комп у нас только в выходные.
Alexandra Zheludova
раньше ходила на тренировки, а потом врачи запретили, теперь играет с сестрой или сидит за компом.
Gulzhez80
Дочка в 6 классе. Все 6 лет занимается лёгкой атлетикой 4 раза в неделю. Дни без тренировок после домашних заданий ходит гулять с друзьями, играет в комп. игры, читает, вышивает, смотрит телевизор. Так как тренировки занимают очень много времени, на все остальные занятия и развлечения остается почти ничего. Самое главное успеть сделать уроки и поговорить со мной перед сном.
Мы обязательно играем в настольную игру, ребёнок сам выбирает в какую или читаем книжку. Ходит на футбол и дзюдо. Редко позволяю смотреть телевизор.
Адель Явари
за компом сидит, а может и перед телевизором заснуть.
Инна Боженко
кушают, делают уроки, гуляют на улице, обсуждаем прошедший день (чего не понятно разбираемся) , обсуждаем завтрашний день....
лично я люблю придти со школы, взять чего нибудь вкусненького и усесться за комп.. посмотреть фильм.. ну или поесть и сразу уроки сделать, чтоб потом не заморачиваться
Моя дочь, сразу после школы делает уроки. Говорит, чтобы потом ничего не забыть сделать, потом идёт гулять с собакой, а после с подругами возле дома на площадке. А вечером сидит в интернете.
После школы сразу делает уроки, потом музыку немного бывает попоет, дополнительно позанимается. Ну а потом телик, комп, телефон!