Воспитание детей

Парни кто служил в армии напишите мне, как служится? Сына забирают на днях, очень жалко его.

служила 4года. видела многое. главное не трусить и не наглеть.
Жазира Жарова
Лучший ответ
Годок можно и потерпеть. А так все было и весело и грустно. ДМБ-2010
Мои оба отслужили. Армия уже не та что была раньше. Я думаю что это потеряное время. Кто рядом служил, на выходные можно домой. Или родители там с сумками. Не сказала бы что она что то даёт.
Вы его не захотели или не смогли освободить на законном основании. У каждого призывника есть шанс по здоровью и не использовать его... У меня служил только один сын из троих, жаль, что не была подготовлена с первым. Многое зависит от наших знаний.
Princess Kitty
Не надо так волноваться за него. Он - обычный новобранец, каких много, и относится к нему будут также, как и к остальным. 1 год - это ерунда. первое полугодие скорее всего у него будет учебка, т. е. будет в военном распределителе, где изучит строевой шаг, воинский устав, обязанности военнослужащего и наряды, ну и в конце памятные фотографии с полугодичными сослуживцами и воинская присяга. Естественно ещё и фото домой, вам сделают, чтобы вы гордились своим сыном.
Дальше, после проф. техн. комиссии вашего сына определят в воинскую часть, где он и будет дослуживать оставшиеся полгода. Конечно, новый коллектив, совсем другие порядки и т. п. , однако везде солдаты, никакие не монстры, а обыкновенные пацаны, которые также хотят поскорее вернуться домой. Поэтому и там ему надо вести себя как обычно.
А от вас лишь требуется, чтобы вы его всегда поддерживали, звонили, писали ему, может даже, если есть возможность приехали навестить на присягу, или после неё. Но самое главное, чтоб не забывали его.
В каждой части свои порядки, и здесь действует принцип, кому как повезёт. Но сейчас всё достаточно строго, а маленький срок службы, не даёт дедовщине разрастись как раньше.
ничево хорошего там нет непускайте