Всё будет хорошо. Не волнуйтесь Хотя, что я говорю... я Вас понимаю. Мой сын тоже сам пошёл в армию. Мои переживания, слава Богу, закончились ))) В понедельник приехал - 2 года отслужил. Повзрослел, возмужал.. . А сейчас только 1 год - уже меньше. Самое главное, чтобы ваш сын морально был готов... ничего, отслужит как надо и тоже вернётся.
А связь, действительно, постоянная. Поддерживайте его. Первое время, конечно, будет трудно... и маме тоже.. ну что сделаешь... Терпения Вам и сил - сынуле )))
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!УДАЧИ ))))
Воспитание детей
Сына забирают в армию!!! Военник покупать - считаем неправильно. Как матери пережить это?
Нормально всё будет. Главное - не лезьте в его жизнь, не надо приезжать каждую неделю и выяснять у командиров, как он себя чувствует. Поверьте, не так страшна армия, как её рисуют всякие истерички вроде "комитета солдатских матерей"
всего год сейчас служат а потом удивляются рткуда бертся маминькие сыночки
Юля Костина
Маменькины сыночки с покупными военниками. А мы этого не сделали!!! Мой хочет служить - я переживаю...
Пусть служит. Только следите за ним. Если возникнут проблемы сразу обращайтесь к военкомам, к командиру части. Есть официальные общественные организации, специальные службы доверия. Не стесняйтесь обращаться. В инете много информации на эту тему.
муж служил. после армии поступить легче.) )
как он сказал, что в армии умственное развитие останавливается, хотя я его знаю. он далеко не дурак, в школе хорошо учился, в МГУ 2 балла всего не добрал.. пошел служить.
но школа там хорошая! особенно если парень умеет себя держать нормально с людьми. . ломает там мало кого. . мой муж не конфликтный, но и себя в обиду не даст.
не переживайте! все будет нормально. служить всего год, созванивться будете..
Да не волнуйтсь вы так!! ! У меня мужа в армии откормили, так я его фотки до армии не узнала! Служат сейчас всего год, у всех мобильники. Где муж у меня служил, под матрасом прятали, сейчас знаю во многих частях разрешены. Постоянно созваниваться будете! Поначалу скучать конечно и вы и сын будете по-страшному! Но это же все пройдет! Год - это не вечность! Так что не переживайте, рахз ваш сын сам захотел в армию, значит голова на плечах есть, не пропадет! Удачи вам!
Юля Костина
Спасибо за поддержку!!!
Как должное и не грузиться этим...
а кого вы растили мужчину или тряпку? поверьте есть места куда сына гораздо страшнее отправлять.
Юля Костина
Спасибо. Мой как раз хочет идти. Это я переживаю. А у вас, как видно - нет сына? У меня еще и дочка...
Все будет хорошо! У меня брат третий год в армии (подписал контракт) . Нравится очень и вообще собирается остаться (он моряк-пограничник) . Старший сын на следующий год тоже идет в армию после института.. . Самое главное, что сейчас постоянную связь можно поддерживать, для этого есть мобильные телефоны и с командирами тоже можно созваниваться...
Юля Костина
Спасибо за поддержку. Буду привыкать к этой мысли...
Umenya eşe huşe malyciku 12 let a ya uşe pereşivayu. Delo v tom cto u nas v Turzii ne vse tak sladko tembolee v gorah i k saşeleniyu ni vse vozvroşayutsya ot tudova ili kolekami eto kak v Avganistane pocti cto tak cto vse mı mamı pereşivaem i boimsya za svoih sınovey.
Да! ! Пусть сходит в армию, пройдёт курс начальной жизни!! !
Все через это прошли, проходили и будут проходить!!!
Как я вас понимаю!! ! Сама в таком же состоянии. Моего призовут весной. Но я не разрешаю себе думать о плохом
Как сыну пережить это? -А уж мать как-нибудь перебьётся!
Раньше считалось престижным отслужить
А сей час закосить-геройство
Ему то это на пользу пойдет. А вот я не знаю родителей, которые не переживали ли бы за своих детей. Душевное спокойствие помогает сохранить церьковь и молитва, так же, как и дела ребенка.
V armii delat" nechego,ne to vremya,bespredel!Pozhalejte syna!Ya tozhe hotela chtob on tam yakoby stal muzhchinoj i povzroslel,no menya otgovorili imenno voennye ljudi....
Я непонимаю в чем проблема с армией почему все так хотят от нее окосить? да армия всегда идет на пользу парням, они после нее сразу врослеют, умнею, красивеют=) пусть сходит не он первый не он последний.
Светлана Соловьева
вот уж кому не судить об этом, так это тем, кто там не был...это всё равно, что мужчина скажет "непонимаю в чем проблема с родами почему все так орут при этом?"
Если сам желает, то конечно! Но по меньшей мере это глупо, не то время!!!
Оксана Николаевна
А в какое время не глупо? Кто встанет на вашу защиту, если каждый начнет так рассуждать? По вашему, в армии одни глупцы служат или те, кого отмазать не смогли? А вы не думаете о том, что еще остались ответственные и порядочные парни?
Да никак.. . военник покупать надо! И что в этом неправильного?
Юля Костина
Чтобы сидеть и на гитаре трендеть целыми днями. Написала же - не хотим....Полстраны уже купило!!!!Умники!!!