Воспитание детей
Как матери пережить то, что сын уже взрослый и скоро покинет родительский дом?
Такова жизнь. Моя дочка уже три года живет далеко от меня. Почти каждый день перезваниваемся. Два раза приезжала в отпуск, мне было очень тяжело расставаться, плакала долго. А когда привыкну, вроде и ничего, поговорим и как будто она рядом. Пишу сейчас и слезы катятся, в любом возрасте для матери ее дети остаются детьми и без них очень плохо.
Наверное, все-таки было бы лучше, если бы Вы стали готовиться к этому заранее. А теперь ждите внуков и перенесите любовь и нежность на них.
А Вы до какого возраста его собираетесь около себя держать? Чем раньше станет самостоятельным, тем лучше для всех.
больше бы переживали если бы он остался один по жизни
Также, как ее родители пережили когда она повзрослела! -)
Слегка, молодость вспомнить (обновить) ,свои воспоминания....
Только и мечтаю... Немного не о том, девочку к нам... Я не знаю уже что сказать сыну, чтобы эта Дюймовочка жила у нас. А Вашим счастья! Внуков подкинут- вторая молодость!
родите еще
Юля Кабакова
Поздновато))))))))
Обычно переживают, когда покидают этот мир, а тут радоваться нужно )))
Вздохнуть с облегчением и заняться собой.
завести еще одного
Татьяна Калинова
Идеально!
если мама сына любит, то должна быть рада за него.. .
спокойно! это жизнь....
У него же своя жизнь должна быть. Прочтите Некрасова "Материнская любовь". Помогает.
Радоваться за него а не переживать.
Для этого скорее всего лучше иметь как минимум двух разнополых детей.