Воспитание детей
Родительский дом - это для Вас СТРАНА СЧАСТЬЯ?
Родительский дом - начало начал, и в сердце моём - надёжный причал....Согласны? Даже, когда мы уже совсем взрослые и у нас есть тоже семья, дети....наши родители всегда рады нам помочь...
Дом родителей для меня - это символ моей смерти.. . моих мук. Я благодарна им за то, что они меня оттуда выгнали.
Марина Крутий
какой ужас
Бывет ссоримся, ругаемся, но знаю если не дай бог будут проблемы они всегда придут на помощь, так же и я к ним. Идеальных нет родителей у них тоже есть свой характер, свои принципы, но это единственные в жизни люди кому это все можо простить.
Родительский дом для меня, это возвращение в детство . .хотя бы на время . .
приезжая туда, я впадаю в детство, где меня мама так и прессует... .
даже будучи взрослой они меня даже на расстоянии воспитывают
и как бы и хочется и колется там бывать
ДА согласна на все сто бываю там очень редко т. к живу в другом городе, но когда приезжаю туда чувствую себя как нигде в другом даже самом комфортном месте не чувствую. Я раньше не ненавидела дачу, т. к летом во время каникул нас с сестрой заставляли там копаться, полоть и прочее, а нам поскорее в город погулять, зато сейчас бы я столько отдала чтобы пожить на этой даче недельку с мамо папой бабушкой, обидно!
Уххххх ну и нахлынули воспоминания, родительский дом- это самое лучшее место на земле!
О да. У меня было самое счастливое детство. А сегодня мы живем в разных странах. и видимся редко. и для меня это ужасно
Разные семьи и разные отношения.. . не для всех это так, к сожалению.. .
Да! Но увы теперь у меня его нет. (царствие небесное моим родителям)
Svetlana Sotnikova
У меня тоже, именно поэтому возник этот вопрос. Я их очень люблю.
это место, где мне всегда рады и куда я всегда лечу, зная, что найду там любовь и поддержку, не зависимо ни от чего
Это точно, золотые слова
Я и сейчас живу в доме моих родителей, только они живут уже в других местах.. . но все равно по жизни самые близкие люди, хоть они и находятся далеко - это родные....
я уже сама бабушка, но приезжая в родительский дом чувствую себя любимой девочкой родителей, папы уже нет, но брат который живет в отцовском доме и младше меня, опекает и встречает меня за него, я в этом доме отдыхаю душой и телом, племянник бежит топит баню, я с удовольствием начинаю готовить что то вкусное, всем хорошо
да! Езжу к ним регулярно, возвращаюсь в атмосферу детства. А на выходные поедем туда с мужем-отдыхать и жарить шашлыки!!!
А мои живут через дорогу от меня... гуляют с внучкой каждый день.. Хоть и ругаемся частенько, все равно я счастлива, что они у меня есть
Конечно когда мы приезжаем домой к родителям, все невзгоды остаются позади мы чувствуем себя спокойными и счастливыми.
Дети в любом возрасте остаются детьми для своих родителей, правда бывают иногда исключения, но это отдельные случаи.
я полность с этим согласна, ведь даже когда у нас есть семья, у нас появляются какие то проблемы, и мы куда первым делом идем? конечно же к маме и папе!!!
Нина Просяная
Почему конечно??? Многие со своими проблемами идут к родителям только в крайнем случае....
для меня родители - это моя опора в жизни, хотя иногда бывает, что и обижаюсь маленько.. . созванимаемся по 2 раза в день, а бываю как можно часто, в зависимости от ситуации. ведь там как в царстве - всё своё, родное!
Без родительской поддержки, бывает так плохо, появляется жизненный стопор. А если ты теряешь родителей, твое сердце разрывается на половинки, и в твоем сердце остается огромное пространство, которое ничем не заполнишь. А после ты живешь воспоминаниями и очень часто тоскуешь. Молодые девочки и мальчики - берегите родителей. Их не заменит никто, даже брат или сестра, близкий друг, тоже не такая поддержка. Говорят, что после смерти близких людей, у человека меняется жизнь и характер.
Svetlana Sotnikova
Правильно говорят, моя жизнь круто изменилась с потерей родителей, я стала просто другим человеком и по другому теперь воспринимаю всё, что случается в жизни.
родительский дом это радость, гнёздышко из которого мы вылетаем как птенцы с багажом умений, чувств и т д.))))))