Воспитание детей

в семье Вы хорошее воспитание получили? или выйдя из родительского дома стали понимать что к чему?

Какое получила, такое получила. Я из бедной, но приличной семьи. Но в жизни ориентировалась, на модели семьи не циклилась, смотрела как у людей тоже, перенимала, приспосабливалась. Может чего и не знала, как правильно, так научилась. Хотя попадались и такие, закостенелые "вот у нас так в селе делали, и это правильно, все остальное - неправильно", тоже подход не очень, надо гибче быть.
Анастасия Козлова
Лучший ответ
Очень хорошее воспитание и развитие получила в семье.
Потом приобрела собственный опыт и мудрость.
Всё хорошо!
Хорошее. Особенно хорошо оно было тем, что мне и в родительском доме было понятно что к чему.
Я не знаю что такое хорошее воспитание.. ложкой вилкой пользоваться умею. говорить "здрасте" "досвиданья", что еще то? А, бабушкам место в транспорте уступать.
Ямика Сан
Алсу Пузырькова я тоже долго не знала... но когда будут внуки, хочу воспитать их чтобы комфортно себя ощущали в жизни...не деньги,а мир в душе иметь....
хорошее, вот как раз со своим воспитанием, выйдя в жизнь, начала понимать, что к чему)... была удивлена, что все не совсем так как меня учили....
после 25 лет унялась и перестала спорить с родителями
Bibigul Ogazova
Меня вообще не воспитывали, росла сама по себе (
Cветлана Иодко
Меня воспитывали бабушки, родители были заняты. И теперь убеждена, что самое хорошее воспитание дают гроссмутеры вкупе с гроссфатерами. Сама уже такая.
Какое воспитание, мать постоянно вкалывала батя бухал какое к черту воспитание, у меня и детства не было, у меня даже и 9 классов образования нету.. . Тоже мне воспитание.. . Че к чему я уже шарил с лет 10 с 12 работал с 16 мечтал об армии и жил уже отдельно...