Воспитание детей
В каком возрасте ваши дети ( или вы сами) отделились от родительского дома?
уехала в 15 лет учиться и приезжала только раз в месяц, полная фин. независимость с 20, когда сама работать пошла
я сама в 25 лет. дочке еще рано отделяться
в 17 как уехала так и не вернулась.
в 23 отделились
В 18 лет
Яковлева Мария
Финансово не зависели?
В 22 замуж вышла, старшая в 19 вышба, вторая в 17 уехала учится в другой город, третья уехала в 21, младший в 18
43, до сих пор не отделилась.
Акмарал Косбармакова
А что мешает?
Акмарал Косбармакова
А как же 20летние отделяются? Снимают квартиры, работают
Жить отдельно начала с 17 лет. Завтра уже 31 будет, а финансово всё равно иногда помогают. Но это уже по их воле.) То есть не мне лично, а для внучек.))
Я и сейчас с родителями общаком живу (мне 31 будет скоро). Естественно, работаю. Вероятно, и впредь придется с ними жить, благо они немолодые, а я младший из сыновей, кто-то досматривать должен будет.
В 17 лет поступила в военку и свалила из дома. В 18 вышла замуж. В 19 уехала в другой город за мужем военным. С сыном не знаю как будет.
Все уезжали, когда поступали в институт - в 17.
Яковлева Мария
Содержали ведь родители?
Я в 18 замуж вышла и переехала к мужу, мама в 14 уехала учиться, через год сестра ее приехала, тоже в 14 так и остались в том городе
Я в в 18,мама в 17,папа не помню.
я ушла в 18 лет, жила на свои деньги
19 стала жить в будущим мужем
В 17 уже в другой квартире жил.
В 29 отделилась, когда они переехали в другой город, верхней деревню, до этого возраста жила с первым мужем то у моих, то у его родителей, кстати развод состоялся после много ухода и свекровкиного дома, где мы с ней не ужились
С 18ти лет живу отдельно, стала встречатся с молодым человеком и ушла с ним на съемную жить, потом замуж вышла за него и пошло...
В 19 лет