Воспитание детей

Мамочки, у кого сын в Армию служить ушёл , а как Вы это пережили?

У меня душа на части рвётся....как он , а ка я без него....
Юля Фея
Всё с Тохой будет нормально, он хороший парень.
Яна Запсельская
Лучший ответ
А это надо переживать???? Отбросив все красивые слова гордись, что сын придет МУЖИКОМ, а не останется слюнявым доходягой!
надо было задуматься раньше и отдать его в военное училище- и высшее образование было бы и не так непрятно как в армии ...
Не он первый, не он последний. Как мать вас можно понять, но надо смириться и ждать. Все-таки не два года.. . Зато в армии отслужит - повзрослеет.
Kąvkąz Online
успакойтесь, чем накручивать себя лучше ему письмо напишите. я тоже переживала, но сыну так понравилось, что он подписал контракт на 5 лет.
У меня когда брат ушел в армию, мы сходили в церковь, и заказали службу за здравие на пол-года, на год. Это значит каждый раз когда будет идти служба, то за вашенго сына будут молиться. Нам сказали что раньше из Афгана ребята возвращались, за которых молились. Желаю Вашему сыночку везения и удачи, а главное чтобы попал в хорошее место.
Мой пока не уходил в армию, но часы-то тикают, а я уже с самого его рождения покоя не нахожу. Так что ваш вопрос. это и мой вопрос. Многие ответы успокаивают и подбадривают.
Еще не в армии, но в это году пойдет. Морально готов сам, да и я не накручиваю себе. Это его жизнь, он будет жить, любить, жениться, работать, принимать решения в жизни, а я как мать могу только посоветовать, подсказать и в трудную минуту быть добрым другом и быть рядом. Надеюсь когда мне будет трудно (потом) это откликнется таким же добром
Я твердо знала, что всё будет хорошо и вот уже через месяц ждём домой. Возмужал однако.