Воспитание детей
Как мне справиться собой у меня сыны забирают в армию?
Как справиться? Он же не девочка, пусть идет и служит. Моему мужу сейчас 32 года. Когда была война между Азербайджаном и Арменией, ОН ВОЕВАЛ, после чего еще служил в армии. Ему было меньше чем вашему сыну и ничего. Его мать с этим справилась. Не делайте из своего сына девочку. Думаю ему стремно будет после такого.
Мужчиной придет.
так надо
Год пролетит.... не заметите.
Поводов для волнения нет никаких, он мужик все же.... не хлюпик, который не может от мамкиной юбки оторваться.... я надеюсь )
Какой ужас! Я Вам сочувствую.
займитесь каким-нибудь важным и полезным делом.
и помните, что только юноша ОТДЕЛИВШИЙСЯ материально и психологически от своих родителей способен создать свою семью и нести за нее ответственность.
А у меня вот не забирают. Такой пакет болячек, что в армию и на пушечный выстрел не подпустят.
Гадство!! !
Мне самому армия далась крайне тяжело, но всё равно не жалею. Мужик должен хоть раз в жизни получить крепкую встряску, иначе мозги правильно на место так и не встанут.
Гадство!! !
А кроме сына никаких интересов? Так нельзя!
Как правильно заметил Глеб, из армии он вернется, а от жены нет. После его женитьбы руки на себя наложите или что?
если после вуза - не бойтесь. Сам будет дедов и командование строить
через год вернется)
а я хотела, что бы моего забрали, и сын хотел, но не прошел медкомиссию. после армии думал в милицию пойти, а теперь не получится
Ну а чего поделаешь, если учиться не захотел, то пусть служит, год не так долго, я дольше служил)))
Ну, не в Чечню же!!!! 80% мужского населения России успешно побывала в вооружённых силах и на морском флоте, и ничего! Возмужали, закалились морально и физически!! ! Не будет же Ваш сын прятаться от Армии под Вашей юбкой???! Пусть увидит жизнь и с другой стороны. Тоже полезно!! ! Не в тюрьму ж садят! Так, что радуйтесь!!!!
Нормальная тренировка.
Потом жена заберёт и не отдаст. В отличии от армии.
Страшного абсолютно ничего нет, срок службы очень смешной ( 1 год ), да и в горячие точки ( Кавказ ) сейчас посылают в основном только по договору и контрактников.
Нынешняя служба в армии напоминает мне санаторий, денег дал поехал в отпуск, мобильный телефон пожалйста, питание по графику, сон регулярный. Не вижу поводов для волнения и соплей. Держать его возле маминой юбки всю жизнь, ничего хорошего из него не выйдет. Будущая жена вам потом спасибо не скажет)))))
Совсем не страшно это вам не 5 лет а 1 год.
Не война нынче. Я сама мужа жду, через месяц после свадьбы забрали. Настоящий мужчина должен отдать долг Родине. Не ребёнок всё-таки уже... откройте глаза и увидите, что ваш сын уже мужчина. И не переживайте, в армии не так всё плохо. Как поведёт себя, от того и будет зависеть его дальнейшая служба. И не забывайте звонить, отсылать посылки со сладостями ( им там сладкого очень не хватает) и по возможности навещать. Особенно в день присяги. Ему будет очень приятно.