Воспитание детей
Скажите , а кто останеться с ребенком если я лягу в больницу , а мужа забирают в армию? Бабушек нет
Надо предоставить справку из медучреждения в военкомат. Мужу должны дать отсрочку.
в таких случаях ребенка временно отдают в детский интернат - так было у моей знакомой, она легла на две недели в больницу, а мужа у нее не было.
но твой муж, возможно, сможет договориться в части и выдадут ему по семейным обстоятельствам отпуск, но в армии сейчас такие скоты, что могут и не пойти на встречу.
выздоравливай скорее!
Не накликайте себе неприятности! У вас всё будет хорошо.!!! А если что случится, тогда и придумаете. Я с ребёнком подруги сидела 3 месяца, так у неё сложились обстоятельства. Хотя я не хотела, но если надо! Подруга! И у вас в нужный момент всё уладится, кто-то поможет.
Ужасно, но отсрочек для пап в подобных случаях не предусматривается. Если ребёнок не имеет присмотра, то должен быть помещён в дом ребёнка (на время лечения мамы). Если госпитализация плановая, то можно в своём муниципалитете попросить путёвку для ребёнка (бесплатную) в санаторий. Обычно помогают. Ещё вариант-обратиться за помощью к родне, проверенным подругам.
наверное вас положат с ребёнком либо мужу дадут отсрочку по семейным обстоятельствам.
Ищите няню
А подруги есть? Может они выручат?
или мужа не заберут или ребенка с вами положат, а вообще интереснный вопрос
вам могут назначить домашнее лечение с каждодневным посещением больницы
Ирина Гнененко
а если операция?
ложитесь с ребенком!
В таких случаях дети ложаться в больницу вместе с мамой
Ирина Гнененко
не говори ерунды! а кто за ним ухаживать будет? или его положат в отделение, где есть заразные детки из интерната?
заводите друзей, они всегда помогут. а с мамой в больницу ребёнкане всегда возможно положить...
Мужа вообще не должны забера при жене в "Положении" =-\