Воспитание детей

Если например одинокой маме нужно лечь в больницу,куда ребёнка на это время отдают?Если ей его оставить нескем?

Анна Качур
в каждом городе есть временный приют, туда принимают не только детей из неблагополучных семей, но и детей, родители которых попали в трудную жизненную ситуацию...
Наталья Замятина
Лучший ответ
Совсем, совсем никого нет? Ни хороших знакомых, ни подруг, ни соседей.... даже ни одного единого родственника нет, даже самого дальнего? Не знаю.... не в дет. дом же его сдавать, в этом случае... .
Я таких печальных историй еще не слышала, всегда люди как то выходят из положения, одиноких до такой степени я не встречала, чтобы уж совсем не было ни единого человека, который мог бы присмотреть за ребенком.
Елена . Хотела тебе в личку написать, а ты опять меня в ч/с....за что только? ну ладно.
Олеся, хочу тебя предупредить. что с Олей-Синей Птицей я подружилась опять и я надеюсь, что ты больше не будешь ей обо мне говорить плохого, Оля взрослая женщина и сама поймёт-кто я такая (хотя она и так знает))))) ), я не лезу в вашу дружбу и надеюсь. что ты тоже не будешь делать такое по оношению ко мне с Олей.
За понимание-сасибо!
А не заводи детей без папы, не не скажу
Буга Энеева
Гульнар Сагимбаева А если папа умер или к любовнице свинтил???
Вывод - надо выходя замуж, иметь второго "папу"- про запас- исходя из вашей логики.
В приют отдают. Потом мама выздоравливает и забирает.
не ложатся в больницу. хотя если хочешь по-закону, в приют сдай. Но я лучше сдохну чем дите туда отдам. Даже на день...
Ложат в детское отделение.
Natalia Monastirskaya
не ложиться в больницу
Ирина Минчук
а подруги, знакомые есть? моя приятельница ложилась в больницу срочно, её сыну было полтора года, она обзвонила ВСЕХ знакомых, 2 дня я с её мальчиком была, потом другие по 2-3 дня, так и вышли из положения...
Читала как-то про мамочку, больную тубиком, ребенка отдавала то ли в интернат, то ли в приют, сама пролечилась и потом забрала обратно. . Безвыходных ситуаций нет.
Алёна Лыжина
да няню найми и все
Азербайджанка ............ в декретном отпуске при пособии 3000.
Сдают в пункт приема детей.
Что за идиотский вопрос? Если нескем оставить- нискем не оставляют, логично, не?
есть специальные центры для несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. если у вас в городе есть такой - обращайтесь туда.
Меня ложат в больницу, в городе у нас никого нет, мужа отправили в другой город, он военный, как быть не знаем, ребёнку полтора года, два раза отказывалась от госпитализации но уже говорят надо ложится, командиру на это пофигу, говорят потом могут род прав лишить если заберут ребенка