Воспитание детей
Мамочки молодые, если вдруг заболели так, что пришлось лечь в больницу, кому ребенка доверите - маме или свекрови? +
Или все-равно вам будет?
напополам
С папой. Если он занят, то на 2х бабушек. Смотря кто как работает.
ребенку было две недели - положили на ночь и половину дня. малыш был с моей мамой, и то вся извелась - как он там. а свекрови упаси бог - видала я, как она с младенцами управляется. да и меня ненавидит люто.
кто свободен будет, тому и доверю...
маме. всЯкровка моя детенка за год раза три видела. и то пыталась накормить его борщом на сале и малиной)))
Свекрови. Нет у меня мамы.
только своей матери, свекровь живёт от меня 300 км
Конечно маме. Но лучше следить за здоровьем и так сильно не заболевать.
Когда моей доче было 8 месяцев. у меня была травма руки, в больнице сказали, что оставят на 10 дней, я пришла в ужас, потом договорилась, подписала бумагу где отказалась от госпитализации, и мне дома помогала мама, а курс лечения я проходила сама.
Просто мне кажется, что когда маленький ребенок в больницу можно только в бессознательном состоянии (не дай бог конечно) попасть, а там уже остальные члены семьи решат сами кто будет ребенком заниматься. Если же будешь в сознании все равно поползешь домой.
Только мужу!!!! Конечно, он работает, но придется брать отпуск, больше никому не доверю!!!!
Мужу!
Маме, у меня свекровь в возрасте и физически уже не сможет справится.
А вообще, мне кажется, ни одна бабуля внуку плохо не сделает ничего.
мне в принципе повезло - свекровь - золото. я бы смотрела, кто лучше себя чувствовал в тот момент - той бы и оставила.
Маме. Хоть ей уже 70 будет.
если хорошие отношения со свекровью, то можно и ей оставить..
мужу. Больничный возьмет
маме)))
1 месте мужу
2 месте маме своей
3 месте бабушке своей
и больше никому
2 месте маме своей
3 месте бабушке своей
и больше никому
Ни той, ни другой. Только папе ( в смысле мужу ).
мужу или маме, свекрови у меня нет
Конечно, маме своей. Я один раз оставляла, дак она мне через пять лет (совсем недавно) всё высказала, что я такая плохая мать, взяла бросила его.
Маме оставлять конечно лучше (она же вас воспитала) а вот свекрови я бы подумала конечно)))
Елена Колобова
))))) Так я потому и спрашиваю, что сама свекровь))))))
только мамулички моей