Воспитание детей

В каком возрасте ребенка мама может позволить себе лечь в больницу на 2 недели, при условии, что бабушки помочь не могут

а отец не сможет так заботиться, как мать.
В любом, если маме нужно сохранить здоровье прежде всего для этих же детей. Можно найти выход родным для помощи маме в этом.
Лизавета Новикова
Лучший ответ
в таком случае тогда, когда ребенок умеет подмыться, помыться, поесть сам, лечь спать, полностью одеться. лет в 7 наверное
ошибаетесь все они могут только им зачем, когда женщина есть которая позволяет мужу ездить на себе .
Танюшка ))
позаботится, не переживайте! от голода и грязи не пропадут. а живая мама ребёнку больше нужна, чем мёртвая. так что- ноги в руки и больницу. пролечитесь, потом своих мужичков и дом отмоете.
Лет в 13-14, думается, деть справится.. . Если оставить чёткие указания, что, где и как.
18 лет
иначе как Вы оставите ребенка одного?
Ребенку нужна здоровая мама. И зачастую папочки о своих детках заботятся гораздо лучше всяких нянь и бабушек. Поэтому пусть папа оформит больничный лист по уходу за ребенком на период вашего пребывания в стационаре.
*** Аночка ***
думаю года в 4-5 можно доверить чадо папе круглосуточно
В первую очередь надо смотреть, какая ситуация. Мама живая нужнее, чем мама-инвалид или мама мёртвая.
Настя Рыбак
смотря какая необходимость маме... если у мамы плохо со здоровьем и нужно срочно тогда какая разница сколько ребенку, если процедуры позволяют, то можно договорится посещать только процедуры, а не ложиться на стационар
тебя полиция накроет одеялом
Какой бред, почему 18лет, это ответ от фонаря? Папа же есть, научите его всему, покажите все, пусть отпуск возьмет, несколько дней в тестовом режиме, на смесь пока переведите, а в больнице сцеживайте молоко, чтоб сохранить ГВ. Все возможно...