Воспитание детей

С какого возраста детей вы смогли позволить спиртное себе на праздник, при условии, что дети с вами, а не у бабушек?

Сыну 4 года. Еще лет 8 ждать? Муж позволяет. Я - никогда.
Ирина Купцова
Ирина Купцова
23 311
я не пью и не буду детям показывать дурной пример ( моей дочке 12 лет )!
Рита Щербакова (Маломан)
Рита Щербакова (Маломан)
182
Лучший ответ
с рождения. так как у нас ИВ было. но много не выпиваю, так как дочка беспокойно спит ночами, приходится иногда вставать к ней. поэтому мой сон должен быть тоже чуткий, чтобы услышать зов. сейчас дочке 2 года и 9 мес. а вы по какой причине при таком взрослом ребенке вообще не выпиваете?
Ирина Купцова Мне удалили 2 года назад желчный и теперь я пьянею, раньше 300 г. водки было как вода - полный самоконтроль. Не общаться же с ребенком под шофе
С рождения. . У нас никто в говно не убухивается .. И культуру пития никто не отменял . Я видела свою маму - она " позволяла" - никто не спился
Arpine Abrahamyan
Arpine Abrahamyan
97 225
дети должны видеть правду жизни и пьяного отца с рождения
Ангела Меркель
Ангела Меркель
89 746
Ирина Купцова Особенно сын. Спасибо за ЧЮ! С наступающим
Не поняла?. . Вы планируете до поросячьего визга напиваться, без штанов друг друга метлой гонять и уснуть нагишом в подъезде? Если НЕТ, то в чем тогда проблема?
Тамара Суслова
Тамара Суслова
80 714
Нравится нам или нет, спиртное - часть нашей культуры. А раз так - надо употреблять культурно и детей этому учить. Я не напиваюсь до непристойного вида, так чего стыдиться-то?
А где связь? Спиртное пить можно и при детях, просто они не должны видеть ужравшихся в говно родителей. Вот и все. Пусть видят, что пить можно, а напиваться не желательно
DS
Darya Strahova
28 360
как кормить перестала в 2 месяца так и могла бокал вина выпить, могла и больше, но естественно чтоб остаться трезвой
Nj Секрет
Nj Секрет
26 664
Ну это уж вы совсем. Курить при детях нельзя, выпить ннмного можно.
Юлия Салынская
Юлия Салынская
14 772
Детей уложили, можете себе позволить бокал-другой,не до просячьего же визга и плясок на столе собираетесь пить...
Екатерина Ступникова Если Вы планируете еще деток, тогда и правда не стоит ни капли пить...
После года, когда стало полегче, позволяю (до этого мысль была только одна - спать) . Да и не ужирались мы никогда, меру знаем, пить умеем, бокал-два и хорош. Плохого в этом ничего не вижу. Никто ни разу не упился и ребенка пьяным не напугал
**
***kcюша** *
2 112
тю, спиртное это ж не марихуана, я в два года водку пробовал и ничего страшного, тут зависит не от самого спиртного, а от того как вы его опишете детям, ну то есть больше от вас зависит)
Ирина Купцова Сын не обсуждается. Я сама с ним детское шампанское пью

Похожие вопросы