Воспитание детей
С какого возраста детей вы смогли позволить спиртное себе на праздник, при условии, что дети с вами, а не у бабушек?
Сыну 4 года. Еще лет 8 ждать? Муж позволяет. Я - никогда.
я не пью и не буду детям показывать дурной пример ( моей дочке 12 лет )!
с рождения. так как у нас ИВ было. но много не выпиваю, так как дочка беспокойно спит ночами, приходится иногда вставать к ней. поэтому мой сон должен быть тоже чуткий, чтобы услышать зов. сейчас дочке 2 года и 9 мес. а вы по какой причине при таком взрослом ребенке вообще не выпиваете?
Ирина Купцова
Мне удалили 2 года назад желчный и теперь я пьянею, раньше 300 г. водки было как вода - полный самоконтроль. Не общаться же с ребенком под шофе
С рождения. . У нас никто в говно не убухивается .. И культуру пития никто не отменял . Я видела свою маму - она " позволяла" - никто не спился
дети должны видеть правду жизни и пьяного отца с рождения
Ирина Купцова
Особенно сын. Спасибо за ЧЮ! С наступающим
Не поняла?. . Вы планируете до поросячьего визга напиваться, без штанов друг друга метлой гонять и уснуть нагишом в подъезде? Если НЕТ, то в чем тогда проблема?
Нравится нам или нет, спиртное - часть нашей культуры. А раз так - надо употреблять культурно и детей этому учить. Я не напиваюсь до непристойного вида, так чего стыдиться-то?
А где связь? Спиртное пить можно и при детях, просто они не должны видеть ужравшихся в говно родителей. Вот и все. Пусть видят, что пить можно, а напиваться не желательно
как кормить перестала в 2 месяца так и могла бокал вина выпить, могла и больше, но естественно чтоб остаться трезвой
Ну это уж вы совсем. Курить при детях нельзя, выпить ннмного можно.
Детей уложили, можете себе позволить бокал-другой,не до просячьего же визга и плясок на столе собираетесь пить...
Екатерина Ступникова
Если Вы планируете еще деток, тогда и правда не стоит ни капли пить...
После года, когда стало полегче, позволяю (до этого мысль была только одна - спать) . Да и не ужирались мы никогда, меру знаем, пить умеем, бокал-два и хорош. Плохого в этом ничего не вижу. Никто ни разу не упился и ребенка пьяным не напугал
тю, спиртное это ж не марихуана, я в два года водку пробовал и ничего страшного, тут зависит не от самого спиртного, а от того как вы его опишете детям, ну то есть больше от вас зависит)
Ирина Купцова
Сын не обсуждается. Я сама с ним детское шампанское пью