Воспитание детей

Знаю что когда маленький ребёнок заболевает то его кладут вместе с маой в больницу,а если маму нужно обследовать см.вн.

а ребёнка не куда девать ,мать имееть право взять ребёнка с собой в больницу или нет?
По-моему, во взрослых больницах для этого ничего не предусмотрено.... Если только в какую-нибудь платную палату.. . там, наверно, хоть всю семью взять можно....
Наташа Нам
Лучший ответ
Александра Москвитина Рина,я вот тоже так думаю...платну палату взять...а то няню найму...отдам бабосов в 3 раз больше...и ещё буду лежать и передживать вся на нервах буду...
нет нельзя
по-моему "нет"...
Татьяна Шамова
Сказать по-правде, сомневаюсь....
Нина Федосеева
а вы не пробовали этот вопрос задать непосредственно врачу? когда у меня мелкий заболел, не с кем было оставить старшую. мне врач сам предложил ее взять с собой.
P.S. была совершенно обычная больница с бесплатной палатой
вообщето в детских больницах редко кладут маму с детками, недавно была в больнице в лор отделении, так прочитала правила и ужаснулась.. . детки госпитализируются без мам, деткам до двух лет разрешается присутсвие мам, но спальное место на них не отводиться. . у знакомых ребенка клали в больницу, так мамочки там спали попеременке на стульях, сами убирались в палате, мылиполы в отделении и все это ради тог лишь чтобы им дали возможность быть рядом с ребенком.. . так что врядли мам кладут с ребенком.... редко такое бывает...
Ирина Клименко
Александра Москвитина Я тольк что с больницы!Бещ пробелм согласились!!!!Конечно придётся отблагодарить!
грудных вроде оставляют с мамой вместе, если только там нечем заразится
Ds
Dsi_1995
на сколько я знаю нет, вы сами то как себе представляете, во взрослой больнице ребенок
Попробуйте обратиться к родственникам, если нет к подругам, друзьям, в конце концов коллегам. Помогут.
Александра Москвитина Ой вы такие все умные!!!!Кто мне поможет???Если даже бабушка родная сидеть не хочет!!!!У коллег свои проблемы ...я даже обращаться не буду!!!!А родственников своих я невидела лет 10....
да мать имеет права взять ребенка с собой если н совсем маленький
Дана Сережина
нет нельзя. положен больничный лист тому, кто будет ухаживать за ребенком
Ирина Рощина
Александра Москвитина Наталья,вы о чём вообще говорите????Какой больничный лист...если не кому сдеть????Вообще не кому!!!!Понимаете нет????
вообще имеет но.... нужно тебе это? подхватит там чего нибудь не дай БОг!! ! лучше уж няню нанять