Воспитание детей
Мама всегда права? (см.вн)
Мысли женщины:в 5 лет - мама всегда права! Она знает все!в 10 лет - мама иногда обманывает... или не все знает...в 15 лет - мама ничего не знает о жизни!в 20 лет - иногда мама бывает права... но она не все знает...в 25 лет - надо позвонить маме - вдруг она знает?в 30 лет - мама всегда права! Она знает все!---Так? ))) Закономерности...
Жаль что это мы понимаем пройдя через свои ошибки
Добавлю. .
Девочка в 40 лет - надо было слушать маму!
Мамы разные бывают, есть и такие к сожалению, которые бросают детей.. . Возможно и они правы...
наверно.. . по большей части, это верно :-)
Даже если мама не всегда права или слегка обманывает - ей всё прощается любя, по определению.
Хе.
похоже на правду.
Дочь в 10 лет спрашивает о чём-нибудь, и если я говорю, что не знаю- шквал возмущений "Не может быть чтобы ты не знала! Ты- мама, ты должна знать всё!!!"
похоже на правду.
в 30 лет я уже сама мама - и я всегда права.
Да так
Если ты умный человек, то поймешь, что мама права раньше 30 )))
Каждая мать желает своему ребенку только добра. Жаль, что мы не всегда это понимаем. А вырастая вспоминием строки из песни: " Ах, Мама мама, как же ты была пркава! "
так считала до своих 35.теперь мы не понимаем друг друга. я не могу следовать некоторым ее советам. это ну не совместимо со мной
У меня не так, но много умного от неё можно узнать...
Угу)) )
А еще мне нравится: "Когда мне было 17 лет, мои родители были дураками! Когда мне исполнилось 25, они резко поумнели"! )))
мама права не всегда
Жаль, не знаю этого наверняка, моя мама погибла, когда мне было 12
мама даже в 30- не всегда права, к сожалению.
Юля Софьяник
просто маме нужно всегда полностью до каждой мелочи рассказывать вашу ситуацию и тогда она поймёт вас.
Юля Софьяник
и даст совет.
ТОчно подмечено.
надо позвонить маме- у меня с 21 года!
даааа.... =))))))))))))))))))))
правильно..., но понимаешь это только с годами, а их-то не вернешь назад....
Либо мама с возрастом становится мудрее, либо ты умнее.
да это так
мама почти всегда права у неё больше жизненного опыта больше.
Мама всегда знает лучше, что делать в ситуации, если ей всё рассказать.
Возможно она вам не позволяет, что-то делать, потому что она больше знает об этом информации, даже если вам так не кажется.
Мама всегда обдумывает, какой совет тебе дать в данной ситуации.
Мама всегда права! Она старше тебя и она больше знает.
Лишь только потом мы это понимаем, вот у меня недавно произошла ситуация в которой я сделала вывод "хорошо, что маму послушалась".