Воспитание детей

Почему так говорят БОГ НАКАЖЕТ?БОГ это же любовь ,разве любовь наказывает???

Человек сам себе каку делает,а на бога спихивает!
Анна Долгова
...кого любит Господь, того и наказывает... например.. наказываю я ребенка, если увидела что он курит... я его естественно накажу, потому что люблю его, не хочу. чтоб он причинял себе вред... а если бы я на это не обращала внимание... то ребенок мне по большому счету безразличен... какая же это любовь?!
Kristina Sedova
Лучший ответ
А у нас вообще принято все в одну кучу валить, особенно, что касается религии... .
Там сложно разобраться, так что не стоит, все связывать с Богом....
Гульмира Зиын
Мама - это тоже любовь. Но мама может наказать ребёнка. Вот и Бог может наказать детей своих.
Как раз когда говорят "Бог накажет", на Бога не спихивают, просто предупреждают о последствиях. Бывает та, . что человек и сам себя наказыват. Бог ему только сочувствует. Бывает по-разному. Но как раз кто любит тот и наказывает. Это-то как раз понятно.
Ирина Зотова
много, что говорят и не всегда верно
Не верьте в слова. Будьте чисты в помыслах!
"Богатство ЧЕЛОВЕКА -это качество ЕГО Бытия! " ОШО!!! !
Алина Бартош
так говорят неразумные люди, они глупы и не более
Света Прокуда
а когда человек человеку делает, тот, кого обидели, говорит, Бог накажет, если самому влом отомстить)
Кира Груша
Бог это не только любовь.... это Наш Судья..
Бог не наказывает, он дает выбор людям, а это уже решать им какой выбор принимать. .
вот когда принимают не правильный выбор, потом винят Бога. .
Бог всех любит и прощает всем, а многие винят его за ихние же грехи и всех настраивают на это.
Ксения Рябова
Лена Солдатенкова разве бог любит и прощает также маньяков, насильников, серийных убийц и нацистов, миллионами уничтожавших людей в концлагерях? странно...
Я с вами полностью согласен)