Воспитание детей
родители не должны дочерей вводить в заблуждение, что есть любовь и любовь в семье?
"влюбишься-выйдешь замуж." этого вообще нет в природе. есть влюбленность и похоть мужика к бабе, пока она на малолетку похожа. принцев не существует. мужик всегда меняет одну на другу. некие видят опыт удачного брака, который10%,разве ради него стоит90%обманывать себя и требовать от своей жизни-брак по любви до старости...
то что мужик полигамен не означает, что не способен на любовь каждой из жен. Проблема в современной морали, вынуждающего мужчин скрывать свою истинную природу, притворяться однолюбом, врать и заводить любовницу на стороне. Если бы общество признало моральное права человека на полигамию, было бы намного лучше. А то что получается?! Пытаются морально оправдать неестественное с точки зрения природы гомосексуальное поведение, а то, что находится в самой биологической сути Хомо Сапиенс - отрицают.
А любовь есть, не сомневайся, а то как еще назвать это светлое чувство, известное мне из личного опыта?
Айсель Мамедова
в итоге, пусть обеспечивают несколько жен и не требуют от них любви, т. к. такие полигамные браки возможны только по расчету!
если не говорить то институт семьи вообще исчезнет... многие большинство живут долго и счастливо а если б не алкоголь у всех бы было все прекрасно
А ведь она случается!
не вводите.
кто-то заставляет?
а остальные вольны поступать как им хочется. вашего состояния это никак не затрагивает.
теплые отношения в семье это не данность, это результат вкладывания сил обоих супругов. а ждать готовенького можно и правда долго.
кто-то заставляет?
Айсель Мамедова
обоих, а не одной женщины
так пусть выглядит так, чтобы похоть мужика осталась надолго
Айсель Мамедова
зачем. алень?
Никто никого и не вводил в заблуждение. С самого начала понятно, что самцам ничего не надо кроме секса и выпить-пожрать. Женщина рожает детей для себя, а там как повезет.
так в "хреновых" браках в половине случаев виноваты те самые дочери, пускай самосовершенствуются и статистика станет гораздо лучше.
Айсель Мамедова
бабы всегда винят баб. тупые, т. к. в этом вопросе защищают женщин
Не вводим. Говорим, что любовь и семья совместимые понятия, нужно уметь любить без особых требований. Живем с мужем 37 лет, важно уметь понимать друг друга.
Да все нормально