Воспитание детей

на каких принципах должна быть основана семья, кроме любви? Что может разрушить семью, кроме измены?

Каждому свое! Для меня все важно! Любовь, взаимопонимание, взаимопомощь, поддержка, уважение! Семья, дом - это крепость, которую надо строить и укреплять 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 12 месяцев в году! Нельзя останавливаться на достигнутом, нужно всегда двигаться вперед, как бы трудно не было, вперед и вперед, хотя-бы ползком! Что может разрушить, да хоть что! Если в вашей крепости тонкие стены, то сквозь них любая тварь проскочит, а если вы оба преодолевая все преграды строите стены на века, то вам и самим не захочется все это бросить, даже сели предложат дворец, ведь вы сколько сил, времени и наконец, душу вложили во все это!
Но природу не обманешь, издревле женщина была хранительницей домашнего очага, все зависит от женщины, как она с первого дня поставит, так все и пойдет! Мужчина по своей природе такой, он даст женщине ровно столько, сколько она по -его мнению заслуживает, об одну он может ноги вытирать, а другую на руках носить. Но это не говорит о том что мужем нужно управлять, его нужно мотивировать, давать цель и максимально приближать его к ней! За великим мужчиной всегда стоит великая женщина!
Наталья Вайника
Лучший ответ
Семья держится на чувстве долга.. . прежде всего, долг перед детьми.. . и взаимопонимании.. . потому и на свадьбах желают - Совет да Любовь...
разрушить семью может БЕЗРАЗЛИЧИЕ!
абсолютно все, даже не там стоящие тапки.
На принципах взаимопонимания, обоюдного доверия и стремления находить компромиссы. Разрушить.. . только эгоизм.
Доверие и уважение. Разрушит - предательство.
Арамат ******
на принципах качественного секса, тогда и измен не будет, а если кому то чего то не хватает или не устраивает в этом плане, рано или поздно будет левак
семья должна ещё быть основана на взаимопонимание. а разрушить семью может разрушить не уважение друг к другу.
Семья держится не столько на любви, сколько на уважении и взаимопонимании. Сколько браков без любви? И еще крепче, чем по любви. А разрушить брак может все что угодно, если человек раздражает. Меня беременную раздражало в муже все, даже как "правой рукой левую штанину поправлял". Гармоны, хорошо, что муж выдержал.
Быт. Денежный вопрос. Отсутствие общих интересов
взаимодоверие, взаимоподдержка, взаимоуважение, взаимопонимание... ВЗАИМНОСТЬ

мою Семью может разрушить ложь или смерть
Измена, по каким-то опросам, стоит не на первом месте в причинах развода. Алкоголизм, нежелание работать...
Наталья ******
Присоединяюсь к вышенапесавшему афтару
Предательство, когда доверяешь человеку, а оказывается что напрасно
взаимопомощь, взаимопонимание - если есть то все хорошо, если нет, то нет семьи