Воспитание детей

Какая любовь сильнее: любовь к ребенку или любовь к мужчине? Можно ли обрести счастья, родив от не любимого?

К ребёнку сильнее во много раз.
Эльвира Ростова
Лучший ответ
А вот родите, посмотрите. Есть женщины, у которых любовь к мужчине сильнее, такие частенько оставляют детей на бабушек, а иногда и просто оставляют, а сами уезжают за любимым человеком.
Елена Огнётова
Глупая это две разные любви! !
Как можно это сравнивать!!
Можно. Если так охота ребенка, что неважно от кого он. Хоть от козла.
Люка Cat
Можно сильно пожалеть, родив от нелюбимого. Сколько знаю мам одиночек, у которых дети полная копия отца, и как они прям таки ненавидят эти отцовские качества проявляющиеся у детей. А любовь нельзя сравнивать, это действительно по разному. Ну лучше ребенок себя чувствует в полноценной семье, не надо рожать из эгоистических соображений - лишь бы было, ведь ребенок не кукла, которую посадил в угол и все дела. Он развивается, растет у него появляются вопросы почему у кого-то есть мама и папа, а у него нет...
Полина Полина
Многие любящие семьи сталкиваются с проблемами после родов, когда внимание матери полностью преднозначено ребенку. А мужу его уже не хватает. Хотя они любят друг друга. Что уж говорить о нелюбимых. Думаю это станет просто оправданием, типа "извини любимый, видишь, малышь плачет"
Ну вы сравнили! материнский инстинкт в женщине сильнее всего на свете, если женщина нормальная. . а потом уже мужчина. И вообще нет смысла сравнивать это по сути своей разные категории чувств. Такое не поддается объяснению, такое можно только почувствовать.
Нельзя сравнивать 2 разных вида любви. Каждая из них по-своему сильная. Есть любовь к родителям, к ближним, к детям, к друзьям, к животным и прочая любовь. Её не сравнивают.
любовь к ребёнку сильнее)))