Воспитание детей

Если ребенок рожден не от любимого мужчины, какое отношение к нему будет?

Ну я родила от не любимого. А доченьку люблю всем сердцем. Я считаю что на отношение к ребенку это влиять не должно. На то мы и мамы чтоб любить и в беде не оставлять. папа ее тоже любит. Мы живем вместе ссоримся скандалим но не при дочери. она и незнает ничего. Главное чтоб ребенок чувствовал мамину любовь тогда он выростит нормальным человеком
Татьяна Серова
Лучший ответ
Сейчас,только кофе сварю,потом на гуще погадаю,потом тебе напишу. Подождёшь?
Ребенок просил, чтоб его рожали от нелюбимого? Его-то вина в чем?
как САМА мама решит - такое и будет. Захочет мучиться - будет относится плохо. Захочет счастья и радости - будет с любовью внимательно и добросердечно относится к малышу.
Юлия Смыкова
это от матери зависит. какая разница от кого, ребенок-то ее! нормальная мать просто любит своих детей.
**** Bilyan
У всех по-разному. Я считаю, что если женщина не любит своего ребенка, ну нет в ней материнских чувств, то придумывает себе отговорку: не от любимого мужчины. Я бы сказала: " А если ты такая уж принципиальная, то зачем с нелюбимым трахалась. "
Жазира Исина
разное.... может быть как плохим так и хорошим... от мужа нового всё зависит!
Natalia Bagrin
как к любимому ребенку, если мама адексатная и любит ребенка как свою кровиночу, а не за что-то. Иначе несчастньій ребенок....
Не любить своего же ребенка только потому что он рожден от нелюбимого?? ? Это не мать. Мать будет любить.
как это возможно???? от любимого от не любимого. это же ребенок!!!! твоя кровинушка
А нахер ты ноги раздвигала, ёпт ?!