Воспитание детей

Посоветуйте для двухлетнего ребёнка компьютерную игру очень легкую в управлении

Ладно, уговорили, про вред ПК не буду тыкать))) ) Сами грешим этим)) ) Есть старенькая игрушка, называется "Страна мелодий". Можно нажимать на любые предметы в игре и они что-то говорят или поют песенки. Я тут глянула, ее можно в инете найти.
Катя Фадеева
Лучший ответ
Ирина Докашенко вот только не получается найти, на всех ссылках файл удален
Через два года здесь же, на Ответах, вопрос от Вас будет, как отучить ребенка от компьютера. Бедные вы бедные, хоть на полшага вперед смотрите...
Моей дочке 2 года, но она знает, что в компьютер ей никто играть не разрешит, т. к. это не детская игрушка!! ! И зачем облучать ребенка в столь раннем возрасте? Например, когда я убираюсь она мне помогает или мультики смотрим в крайнем случае, но никак уж не за компьютером сидит!!!
С двухлетними детьми надо чтоб родители играли, а не компьютеры! Это просто возмутительно с такого возраста подсаживать на компьютер (а излучение, а глазки уставать будут, а зависимость, неврозы и т. д.?! )
Нас наши родители как-то и без компьютерных игр вырастили. Взять лучше лист бумаги, фломастеры - и рисовать. У ребенка гораздо больше радости будет.
Ирина Докашенко Я это знаю!
1. Но иногда он бывает настолько подвижным и капризным что только компьютер его упакаивает.
2. Порой надо делать дела не интересные ребенку например делать уборку и надо же его ем то занять.
На ПК таких мало, лучше купите ему игровую приставку!
Я сам в детстве сидел до умопомрачения.
Ну или на ПК попробуйте Лунтик, например, развивающая интересная игра
Ирина Докашенко его то интересует только ПК, денди не берёт
развивать рано его наверно, 2 года исполнилось в субботу
ГТА 4 или сайлент хилл ХДД
Ирина Докашенко GTA SA любит, вот только не умеет управлять =))
так ...чего это ребенка и сразу за комп. , сиди и занимайся и играй сам с ним в игрушки)))))))
Ирина Докашенко мало его знаете =)))
в следующий раз ак будет играть сниму его на камеру и вышлю =)
Пинтбол или детский тетрис. И желательно сразу копить деньги на оперецию на глаза. Если ребёнка садить с двух лет за комп то, порча зрения обеспечена. В таком возрасте и игрушек больше надо иначе очки с огромным минусом.
Юляшка Гуртовых Потом братик подрастёт и повадырём будете вы