Воспитание детей
а в чем может быть приична - если девочка вместо игры в куклы - дочки-матери препочитает играть в войнушку и
прочие активные игры с пацанами
Не ищите причину, дети все разные, если девочка в войнушку играет, это не есть плохо. Я тоже куклами не интересовалась, зато у меня был автопарк и друг-мальчишка, с которым мы по городку носились, а любимым моим местообитанием был папин гараж)))
а я в каратистов в детстве играла и училась плохо... ниче тоже как то выросла
Да надоели ей куклы просто-напросто. Разнообразия захотелось.
Себя вспоминаю: у меня годам к 8 настал такой момент, когда на кукол своих мне смотреть не хотелось - так достали, и я стала играть с пацанами. Надоели пацаны - вернулась обратно к куклам=)
просто более подвижна и активна...))
ну я тоже все детство с пацанами бегала.. . и ничего - нормальная выросла.. . и училась на пятерки в школе)))
Да ни в чем! Я тоже такая была, не умерла, как видите.. .
Нравятся ей такие игры. Я тоже в детстве не любила играть в куклы, предпочитала более подвижные игры, и ничего страшного, нормальной выросла.
Ей это больше интересно! Наверное только в этом!
Я в детстве тоже не любила играть в куклы, а в машинки и бегать с автоматом - всегда пожалуйста! Потом и подруг-то много не было, всегда в мужском окружении. Но хорошо училась в школе, закончила техникум и универ с красным дипломом... Так, что не переживайте, все измениться, повзрослеет.. . ничего плохого в этом нет!