Воспитание детей
Ваша дочка интересуется куклами? В дочки-матери играет?
В старину считалось, что если девочка не играет в куклы, то она будет плохой матерью. Девочка, играя в куклы, как бы примеривает на себя роль матери. У меня две дочки приемные, одной было 8 лет, другой 6, когда мы их взяли. Вообще не понимали, что такое куклы. Я учила их играть, играли долго, лет до 12 точно. Сначало играли просто в дочки матери, потом шили ей наряды.
только одной куклой типа беби бон играет
Она только в воображаемую или игрушечную школу и в тренерство.
совсем не много играла . сейчас редко кто играет в куклы
Интерес к куклам появился лет в 5,сейчас помешалась на своей кукле беби борн, естественно играет в дочки-матери....
Мне это было не интересно.
После покупки куклы, через 15 мин содрала с неё платье, выбросила. Груди у куклы вмяла вовнутрь. Выдернула ей ногу и выбросила куклу в огород. Лего ей интересней и машинки.
Была маленькая-играла.
Нет, только в машинки и солдатики - как старший брат ))
Нет. 3 года и ноль эмоций.
Сейчас хоть в доктора стала играть, в магазинчик. А то все Лего да машинки..
8 лет. Играет пока еще
Бывает иногда
А у меня пока нет девочки, планирую, но опой чувствую, что получится опять мужик :)
Я в них как бы играла, но как бы я их боялась и боюсь. Много было, конечно: в три-четыре года какие-то простые, но симпатичные пластиковые мальчики-девочки, лежали на даче потом (но, может, и домой возила - плохо помню), были навороченные - Анабель, со всякими примочками типа кровати и лошадки, и ещё какая-то, по-польски говорила (ну и по-русски тоже, конечно) - но уже постарше я была, лет в так 5-6, может, семь. Всяких барби-принцесс, братц, мокси, винкс уйма была, но я их вечно расплетала и раздевала, а одну кто-то украл)) Две были очень крутые фарфоровые - одна заказная даже. Последними, так точно, были куклы Сони (русский аналог барби) и монстр хай... Ну и чуть раньше Нэнси подарили. А, да, точно... Вспомнила ещё была у меня русалка-девочка (лет четырёх такая, не барбиподобная) у которой хвостик снимался, и фигурки диснеевской Золушки и принца. Голова ещё была большая, для причёсывания, с косметикой ещё шла - и маленькая, от мокси. А ещё всякие резиновые снегурочки. Интересовалась)))
моей 25 не играет и не интересно
ДА
Виктория Таирова
ты забыл там написать, что на лечку зубов еще и больничный не дают, нужно оформлять сутки за свой счет. ))