Воспитание детей
РОдители, чьи сыновья только отслужили или служат в данный момент +
тут ответчица написала о таких нынешних условиях в армии: "новые условия, такие как, пятидневаня рабочая неделя, суббота восркесенье выходной, как у всех людей,обязательный дневной сон, отпуск ежегодный не смотря на срок службы 12 мес, доступ в интернет" Я не верю в это, что скажете по этому поводу по собственному опыту?
а это в армии какого государства? среди моих знакомых служивших в армии ничего подобного никто не рассказывал. телефоны у них были, выход в интернет или через телефон или если какие-то специальные обязанности были, а вот обязательный дневной сон и пятидневная рабочая неделя для меня это нонсенс.
Ольга Варламова
Хотя может быть, сейчас только вспомнила сестра двоюродная встречается с парнем он в нашем городе в армии служит, на выходных с ней гуляют, доступ к интернету у него есть. может это действительно правда.
Мой сын недавно был в своей части: там действительно дневной сон.
просто лагерь отдыха и поправки здоровья. На фига солдату инет еще непонятно и сон как в детсаду? Может зарплату еще начать солдатикам платить? тысяч 15, ну так для начала?
Людмила Пахомова
Суть службы в Армии в чём? Научиться Родину защищать. С дневным сном и инетом - это невыполнимо? Или тяжелые условия и унижения - это обязательный "компонент"?
Сын не служит, а двое знакомых, нет таких условий, доступ в инет с телефона.
У меня муж служил в 2003-2005г. , с ним мой земляк (от их части до нашего города часа 2-3 езды) - он каждые выходные дома проводил) ) Всего остального не было у них)))
Наталья Шабалина
выходные дома это и то хорошо
Пока только мечты.
Пока это "в разработке". На самом деле (мой сын служит) им даже денег не дают. Говорят "потом".
Мой сын уже вот-вот вернется с армии. И действительно у них было два выходных, дневной отдых, ежегодный отпуск, связь через интернет была ( но не для того конечно чтоб в одноклассниках и в контакте потусить) там копию паспорта его срочно выслать по электронке, справку какую нибудь. без проблем. Телефон можно общались с сыном каждый день.
Гульнара Гапаргалиева
Ну вот, я то женщина думает, что я придумываю все ))) Это я была автором ответа на заданную тему, и мне почему то не верят, а оказывается есть очевидцы )))) Не все так плохо я гляжу, у нас в стране )))
Наталья Шабалина
но служил как я понимаю не в своем регионе? Домой не мог на выходные ходить?