Воспитание детей

Если в данный момент жизни у сына 36 лет проблемы в бизнесе мать 57л. имеет право его оскорблять матом и принимать его?

В данный момент жизни переехал в родительский дом, в связи со сложностями в делах. Мать импульсивная женщина периодически отпускает в мой адрес оскорбления и всякие гадкие слова. Хотя я её не оскорблял и т. Отец всю жизнь у неё под каблуком и никогда не мог поставить её на место с детства оскорбляла меня.
Фу, мне бы и не стыдно было такой матери вмазать пару раз, объясняю почему: её ни кто не заставлял рожать, ЭТО ЛИЧНОЕ ПРАВО КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА (Какие исключения? У нас аборты есть!), такое отношение связано с её уЁбищеным воспитанием или какими-то психическими отклонениями. Как такое терпеть вообще можно???
Грубо да, но иначе как? Мама - это человек который тебя любит и поддержит, А НЕ ТА ЧТО ВАС ИЗ ВЛАГАЛИЩА ВЫТАЩИЛА. Хейтите как хотите, но моё мнение такое и оно никогда не изменится
Muslim.@li@. Merke.kz
Лучший ответ
Мать имеет право на Всё!
Made_In_ Рай ***********
импульсивная женщина имеет право, тем более та, у которой муж под каблуком
Елена
Карлыгаш Талгаткызы По вашему импульсивная так можно и все списать. Убийство и т может тоже.
Сын слабак....
Татарки часто очень властны и имеют скверный характер
Gulzina Orunalieva
Запиши её речи на диктофон и ей прокрути
Irina Sellers
взрослый трудоспособный мужик облажался, приполз к пожилой матери, обижается на ее искренние слова? чо, серьезно?
Может . Мы родители такие . Просто ваша мама, считала вас умнее и видит проблемы - по вашей глупости !!!А кому из родителей понравится, когда его дети страдают? И матом, даёт вам пинка - Возьмись за ум !!!
Карлыгаш Талгаткызы Да меня глупым слава богу никто ни когда не называл. Согласен ошибки все совершают. Но оскорблять матом своих детей это мне кажется никому не позволительно. Она тоже такого права не имеет.
Национальность матери?
Карлыгаш Талгаткызы Татарка. Хотя мне кажется национальность тут не при чем. Главное ведь как человека воспитали. Она провинциалка, родилась в деревне. Прожила в маленьком военном городке.
Ильшат, давайте будем честны с самим собой.
---
Вы - мужчина, сами создаете мир вокруг себя и несете за это ПОЛНУЮ ответственность.
Ольга Зенкина
Галина Басова Чего блеать? Вокруг себя мир создаёт? Это он виноват что его с детства матом кроют и оскорбляют?
Карлыгаш Талгаткызы Мир да, но родных не выбирают как известно. Хочется жить в гармонии.
Ты ей жизнью обязан. Заслужи её доверие и уважение. В этом и смысл твоей жизни
Дарья Гриценко
Карлыгаш Талгаткызы Я её меня рожать не просил, пусть это и цинично звучит. Смысл жизни в самой жизни, а мать не имеет право унижать и оскорблять своих детей.
Галина Басова Чем обязан? По конкретней можно? Она сама решила завести ребёнка. Заслужить её доверие и уважение? Чем? Какой смысл жизни.
Её дом - её правила. Что-то не нравится, ты знаешь, где дверь. Качать права в родительском доме - бред.
епать иди на сьем хаты
|M
| Mariya |
Ваши проблемы теперь и её проблемы. Не желает мама бегать от коллекторов, от тех, кому сын хронически должен. Не желает она расставаться со своей квартирой, имуществом. сын подарил проблемы. Реальные и страшные проблемы. Вместо того, чтобы уберечь родных от опасности и, возможно, гибели, он привёл врагов в их дом.
Юля Liberty
Карлыгаш Талгаткызы Напишу коротко я никому не должен, поэтому ваши слова это бред.