Воспитание детей
моему сыну 7 лет. Проблема! страдает ночным энурезом, как лечить не знаю, помогите кто знает как и чем, спасибо
Моему 4,8 года. В прошлом году прописывали от этого: пикамилон, пустырник, валерьянка. Поить морсом из смородины и черноплодной рябины.
Любовь Ермакова
Сколько и в каком обьёме
А к псиневрологу не обращались? Не приходило в голову о врачам обратиться?
Любовь Ермакова
обращались к педиатору, психоневролог в штате поликлиники не имеется
ходите по врачам.. жалуйтесь и записывайте.. все поподробнее. в армию не пойдет точно...
Любовь Ермакова
с другим не возьмут, у него вес к 7 годам 20 кг. ,плоскостопие которое лечим с 3 лет так и не вылечили. У нас папа такой же тяжёлый 53 кг при росте 172, короче два дистофика
Последнее питье не позднее 6 часов вечера. Через час после того, как ребенок заснул поднимать и БУДИТЬ в туалет. Только Ваше терпение поможет Вам и Вашему ребенку.
Любовь Ермакова
за семь лет с лихвой натерпелась, с каждым утром стирки прибавляется на 1 большой пододеяльник и огромная простынь и это уже не маленькая пелёночка и крохотная одеялочка , а комплект для взрослого человека плюс 30 колготок которые второй сын которому 1,3 проссыт за весь день
Моему брату (ему было 8) помогли групповые сеансы гипноза. Самое удивительное, что спустя два сеанса из пяти он забыл об этой проблеме, хотя до.. . чего только не испробовали. Поищите квалифицированного гипнолога. Может быть, и вам поможет. Удачи!
Любовь Ермакова
надо подумать, только врятли у нас в городе такой есть
нужно мень ше на ночь давать пить . и ночью будить в туалет .короче следи за ребенком
Альбина Калыбекова
всю жизнь будить не будешь, нужно что-то делать. а вот что?
не занимайтесь самолечением, энурез у детей чаще всего возникает на НЕРВНОЙ ПОЧВЕ!!!! с (трессы, страхи, скандалы, ссоры) Сходите с ребёнком к невропатологу. не затягивайте .Иначе потом детки долго будут мучатся от этой болезни, не дай бог комплексовать. Здоровья ВАм и деткам
Не нужно всё это, поймите!
Пишу свою историю.
Я девочка, 14 лет. Энурез был фактически с самого рождения.
Перепробовали с мамой всё. Метод убеждения перед сном (я не описаюсь), с семи вечера не пила воду (всё равно потом ходила и пила), ходила на иглоукалывание и пила всякие дешевые таблеточки. В поликлинике врач дурацкая попалась, говорила: 1) К семи годам пройдёт, ничего! 2) Да к 10 годам у всех проходит! 3)Ну, у подростков он часто бывает! Покинули её. Пробовали всякое. Ах да! Ещё мама меня будила в полночь. А организм, хитрый, каждый раз по разному давал сигнал к энурезу.
Я спала с прокладками, с памперсами. С возрастом частота мочеиспусканий ночью стала снижаться. Самое низкое, что у меня было - два раза в неделю.
Забыла написать ещё один интересный метод. Мама мне сказала. "Не будешь писаться месяц - получишь котёнка". А я об этом с шести лет просила! Я держалась где-то 24 дня, потом описалась... и у меня была истерика. Но котёнка мне купили.
И вот, мне тринадцать. Почти четырнадцать.
В лагерь я никогда не ездила, на ночёвки не ходила. Стала я задумываться о своём будущем. Типо, как я себе мужа такая найду... стала искать по Интернету. Наткнулась на интересную тему: "Энурез у мужа". Многие жаловались. И меня спасла одна женщина. Она написала, что она и её 7-летний сын вылечили энурез МИНИРИНОМ.
Мы с мамой купили это средство. Я ЕГО ПРИНИМАЮ УЖЕ ДВА МЕСЯЦА И НИ РАЗУ НЕ ПИСАЛАСЬ!!!! Очень действенное лекарство. Найдите в Интернете, там профессор объясняет, как принимать. Рекомендуется сократить питьевой режим. Воду почти не пить. Пить Активиа... всё такое. Иначе сухость во рту (у меня было) обеспечена. Курс лечения - три месяца. Потом ещё делать, если повторяется. ЭТО ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫЙ ПРЕПОРАТ. Теперь немного о другом. Интересуетесь психосоматикой? Ну так вот. У детей, у которых энурез - ОЧЕНЬ требовательные родители. Теперь о другой стороне вопроса. Детки с энурезом просто имеют маленькое количество гормона вазопрессина, который отвечает за влагу в организме. Сама по себе я водохлёб. Минирин содержит аналог вазопрессина - десмопрессин. Что бы вам там не говорили, ПОКУПАЙТЕ. ДАЖЕ ВЗРОСЛОМУ.
Ах да. У меня месячные есть. С 12 лет.
Пишу свою историю.
Ах да. У меня месячные есть. С 12 лет.
Ха ЗА то в армию не пойдет!
Любовь Ермакова
а личная жизнь как, на бабу свою ссать будет по ночам