Воспитание детей

Сыну 7 лет, начал по ночам сикоться, не знаю что и сделать подскажите.

Елена M
у нас такое было в 6 с половиной лет, тоже ничего не нашли.... врач порекомендовала давать половинку кусочка черного хлеба с солью, на ночь. мы еще и маслом поливали.... через месяц все прошло.... попробуйте.... не сикайтесь)
Ирина Курган
Лучший ответ
К врачу.
Светлана Билей
к врачу. . это хороший диагноз в будующем, откос от армии 100%. А на самом деле может и ничего страшного. это может быть и на нервной почве..
Наталья Голова
Может он мёрзнет по ночам? Старайтесь перед сном не давать пить.
не надо сказки на ночь рассказывать, страшные
не давайте пить перед сном. и ночью поднимайте его в туалет.
если у ребенка энурез--он не чувствует позыва.
и сводите его к врачу, чтобы прописал основное лечение
Это энурез! Нужно обязательно к врачу! И!!!! Не перегружайте ребенка! Такое возможно от стрессов и моральных перегрузок!!!! Старайтесь как можно больше положительных эмоций направлять в его адрес!! ! И ни в коем случае не ругайте и не стыдите его!! ! Это только усугубит ситуацию!!!
Елена Корсак
OBRATITSJA DLJA NAZALA K VRAZY.
Меньше пить воды на ночь, чтобы ночью тепло было спать -ножки в тепле. Могу дать хороший совет, пишите.
Maria Schneider
К невропатологу
По хорошему, наверно, с невропатологом надо посоветоваться...
к врачу идти, пока ещё хуже не стало....
однозначно к врачу, может быть инурез а это дело серьезое надо лечить чем быстрее тем лучше
Oksana Shmalc