Воспитание детей
Малышу месяц...сегодня сняла памперс...а там попка ужасно красная,что может быть?!
Памперсами давно пользуемся-это не от них раздрожение....
опрелость, от памперса, судокрем помагает отлично
если в других местах нету красноты. то это от памперса 100%.
А вы молодая мамаша каждый раз когда сменяете памперс, то перед тем как надевать новый, вымойте теплой водой попку и потом натерите детским увлажняющим кремом.
Вымайте попку водой и мажте кремом, не одевайте памперс. пусть попка дышит и мажте и мойте водой без мыла!!!!
оставляйте его чаще без памперса, просто в пеленке.. . раздражение может быть на что угодно, на крем, масло, да и на какашки собственные.. . старайтесь не пользоваться влажными салфетками, а каждый раз промывать попу под сточной водой.. . лучше не крем, а присыпка
Пеленочный дерматит. Проанализировать что ели, пили (если гв) , чем мазали и проконсультироваться с толковым врачем.
Намажьте кремом и поменьше в памперсах, пока не пройдёт. Это от них, у нас тоже так было. С 2-х месяцев вообще одеваю их на улицу и спать, не мучаю ребёнка.
Опрелость. Купай его в травках: ромашка, череда, ноготки, орех, чистотел и тд
Не вытирай салфетками, а подмывай мылом.
Старайся ограничить контакт с памперсом дома. Оставь их на улицу или на гости.
нахрен он вообще нужен - памперс?? ?
темболее при таких реакциях на него
хотя иногда без него никк - типа в гости, больницу, и тд - но лудше без него
темболее при таких реакциях на него
Раздражение. Либо долго в одном памперсе находился (от мочи раздражение) , либо поддельная пачка памперсов попалась. Помаж бепантеном, или драполеном, или судокремом. (или еще какой-нить мазью под подгузник, в аптеке их куча всяких)
попробуйте крем под подгузник джонсон, в тюбике белом как паста зубная, помог реально не только нам ( но только если это не аллергия)
бепантенчиком смажьте
может долго в подгузнике был... помажте мазью бепантен-очень хорошо помогает
это опрелость, что ж вытак долго в памперсе держади? ? Теперь надо почаще мыть, под краном и присыпать крахмалом картофельным и побольше чтобы был без памперса, лежал голенький
Давно это сколько? Месяц: ) Поменяйте подгузники на другую марку... Подмывайте легким раствором марганцовки и мажьте бипантеном... должно пройти... (а вообще кремом под подгузник пользовались?)
Наверное в памперсах передержали, а может быть от крема?
Это может быть аллергия! Не нужно часто подмывать, от водички лучше не станет, лучше помазать не мазью и кремом, а обычным растительным маслом. У меня сынишка 1 год и 4 месяца, были такие же проблемы. Ну и чаще попку проветривать. Здоровья вам и вашим деткам!)))
Может передержали в памперсе?
может передержали в памперсе, может аллергия на памперс. Помажьте кремом драполен, для своих двоих сыновей им пользуюсь.
цинковая мазь
подмойте попку и пусть пол дня она сухенькая будет-штанишки меняйте. Это раздражение ---пройдет дня за 3.Памперс только по ночам