Воспитание детей
Подруга ударила мою дочку по голове, пока я вышла в кухню. Исподтишка. Дочка заплакала. Она ударила ни за что.
Когда я спросила в истерике подругу, за что она это сделала, та ответила, что она ее ненавидела с самого рождения, но приходилось скрывать свою ненависть. Как так можно ?
Забудьте слово подруга. Это вообще не женщина, не человек, а тварь поганая!
Скорее всего раньше вы с "подругой" вместе гуляли, общались, проводили время, а теперь ты счастливая мама, а она никому не нужна. Вот и решила, что виновата в этом твоя дочка. Не расстраивайся! Я понимаю твою материнскую боль, но вернуть время назад нельзя. Просто вычеркни из жизни этого человека. И радуйся, что она только ударила, а ни что похуже. Ты ведь доверяла ей, могла бы оставить дочку с ней на пару часиков. Вот действительно был бы страх! А теперь всё позади. Успокойся! У тебя есть ребенок, и ты счастлива. А эта змея пусть дальше завидует.
либо вы тролль, либо это не подруга
"подруга" жива еще? если, да, странно. У меня бы с лестницы летела как минимум
разбей уже ей морду и выкини из дома такую подругу
а Вы её по голове, подругу, за дочку и пинком по животу, чтобы таких дочек как у Вас у неё никогда не было...
чушь какая-то.... дурака валяешь....
Друзей нужно держать на расстоянии!
лучше без друзей чем с уродами
С такими подругами и врагов не надо. Где были Ваши глаза раньше?
странная вы мама на мой взгляд. Я бы на вашем месте сейчас бы в милиции сидела и искала бы пути как такую подругу наказать законно, а вы наши мнения сидите ждете, или может вам ``подругу``жалко?
Ужас, держите своего ребёнка от неё подальше. Так и убить может.
Такая "подруга" тебе точно не нужна.
Надеюсь, это шутка....
Подруга до сих пор жива ?
По-моему, вы лукавите. Неправдоподобно выглядит этот кошмарик.
Это правда? Неужели такие уроды бывают? Не вздумайте общаться с этой больше - у неё явно с головой не всё в порядке! Ребёнка жаль...
Таких подруг иметь - врагов не надо!!!!
Выдрать ей руки по самую жопу и выпихать из квартиры! Забыть о ней навеки!
Можно тогда спросить, это у вас точно подруга???? Мне кажется это моразм просто ударить ребенка из-за того что он тебе не нравится, мне тоже многие дети не нравятся, но я же не подхожу и не бью их. Если ей не нравится ваш ребенок то зачем она с вами общается???? Мне кажется это не подруга. Я бы честно волосы повыдергивала. И прогнала вон из своей квартиры!!!!
какая же это подруга. поганой метлой её,из своей жизни, Не подпускать к ребёнку и на пушечный выстрел.
вот мразина.. . ноги ее в моем доме больше бы не было... тварина....
Тупая ревность. Не надо общаться с такими людьми ребенка искалечат.
господи я бы такую подругу отметелила.... мало бы не показалось!! Да как вы ее вообще подругой называете (((
придумай другое слово как ее назвать а не \подруга\