Воспитание детей
Нафига вы детей рожали?
Я серьёзно ;-). 1. Так вышло - или это было осмысленным шагом? 2. Зачем вам дети? :-). 3. Кто вы им - шеф, коллега или подчиненный?
Если секс и любовь попадают под осмысленный, с вашей точки зрения, взгляд - тогда шаг осмысленный. Если нет - то нет. Нам вместе очень хорошо -семейная иерархия всегда лучше одиночества, но со своими тараканами. Ни шеф, ни коллега, ни подчинённый. Просто самый близкий попутчик по жизненному пути.
а к стройке это какое отношение имеет??? ?
Я серьёзно....
1. Хотела родить - и родила
2. Детей рожают не себе, и не кому-то. Их рожают для жизни.
3. Всего понемножку) и подруга тоже
так вышло, но тем не менее это было осмысленным шагом, мы хотели детей
дети нужны, чтоб жизнь медом не казалась) )
я им мать - и этим все сказано
Вовсе не для того, чтоб тут перед Вами отчитываться)))
Про детей вопросы - и такой тон? А у самого дети есть?
Марина Рябцева
Есть где-то Сын и дочь :).
залетела. муж умолял не делать аборт
да на фиг не нужны
ШЕФ и только ШЕФ
да на фиг не нужны
ШЕФ и только ШЕФ
"Нафига" детей не рожают. Нафига такие вопросы тупые задают
У родителей своих спроси зачем тебя рожали и надо ли было.
Два мешка портланд цемента, и ведро зелёной краски...
Олеся Иванова
бля...думал что я на стройке и ремонте...косяк...
Задай тот же вопрос своим родителям
1 только осмысленным
2. для радости
3. учителем+другом; другом; другом+учеником)
2. для радости
1-мы во общем то планировали, но как то внезапно
2-радость наша и счастье. душой отдыхать... .
3-на момент беременности мы были самым младшим обслуживающим персоналом с мизерными зарплатами. нас это не остановило....
хм, а вы с какой целью интересуетесь?
Марина Рябцева
Метки у вопроса достаточно красноречивы, нет? :) Да низачем, просто флужу.
На самом деле, угнетает количество родителей, пользующихся детьми как шансом прокатиться на молодости ещё раз - прыгающих за чужой штурвал и катающихся.
См. вопросы класса "как приучить", "как отучить", "нормально ли" и проч.
это было осмысленным шагом
Тааааааааааакой молодой и такой туууууууууууууууупой что ли,. или свой проблемы на нас хочешь скинуть.... По формуле: ЖИЗНЬ=ЛЮБОВЬ=ДЕТИ!!!!
Продажа алкоголя детям станет уголовным преступлением
За продажу алкоголя несовершеннолетним продавцов будут лишать права работать в сфере торговли на срок до трех лет или отправлять на исправительные работы на год, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на главу правительства России Владимира Путина.
"Санкции здесь не ахти какие, но все-таки это уголовная ответственность", - заявил Путин. Речь идет об ответственности за неоднократные случаи продажи алкоголя, подчеркнул он. В какие сроки предполагается разработать и принять соответствующий законопроект, не сообщается.
В настоящее время продажа алкоголя несовершеннолетним регулируется федеральным законом о реализации спиртосодержащей продукции. Согласно ему, алкоголь не должен продаваться лицам младше 18 лет. Ответственность за нарушение этого закона регулируется административным кодексом. Таким образом, предложение главы правительства переведет продажу алкоголя детям и подросткам в категорию уголовных преступлений.
чтоб вы спросили!
а стройка причем?
Марина Рябцева
Ну очевидно же. Минута стройки - двадцать лет ремонта!
Не рожала и не собираюсь. Не нужен мне этот геморой на всю жизнь.
для будущего нашей великой страны
интересно. НАФИГА? А вот НАФИГА тебя родили?
вообще то нормальные люди такими вопросами голову себе и тем более другим не забивают
я рожала для себя. Я хотела сына и я его получила. Теперь я реализую свой материнский инстинкт ме приятно заботиться о ребенке я получаю от этого огромое удовольствие. Я для него опора и мудрый советчик.
1 запланировали
3. Конечно шеф! Еще не хватало, чтоб я детям подчиненной была!
Родила 4-х, это как наркотик для меня!!!! А детям своим я просто МАМА!
1 - с старшим сыном так вышло, младшего уже осознанно хотели
2 - я не представляю жизни, смысла жизни, без моих сыновей
3- зависит от ситуации ...когда друг, когда начальник ( моим шалапаям нельзя давать спуску - сядут на шею, так что не подчиненный =) )
тебе это для сравнения с личным опытом?