Воспитание детей

И ещё один вопросик, если малыш целый день в детском саду плакал, значит воспитательница - не профессионал?

от воспитателя тоже много зависит...
Салтанат Султанова(Оскентаева)
Лучший ответ
Алина Багаева Как отец 3-х детей, я с Вами согласен.
Алина Багаева Неее... Я отец-герой! ))) Так думаю!
Малыш скучает по маме!!!
Не обязательно.
Или еще не закончился период адаптации или у ребенка плохое настроение.
Почему сразу воспитательница непрофессионал....
No Happiness
Жанара Таспаева Потому что целый день )))
А может, просто малышу плохо? Я случайно, по работе была в садике, где ясельная группа, детки около 1,5 лет были. Так кто то не затыкаясь орал. Няня, завхоз, второй воспитатель - все вокруг одного малыша крутились... Остальные детки тут же играли (группа маленькая была, не больше 10 человек).
У моих знакомых 3-летняя дочка если целый день ноет-хнычет-плачет, значит завтра ждут температуру. и так все 3 года!!!
Мариша :*
Вне всяких сомнений.
Раиса Яковлева
может у него болит что то
в таких случаях воспитатель звонит родителям и просит забрать малыша.. . Если ребёнок не готов к саду, воспитатель не может уделять всё время малышу.. . За данным вниманием обращаются к няне.
Софья Абышова
у воспитательницы еще куча других детей, она что за вашим должна бегать что ли???? Это значит у вас так ребенок привязан к вам, привыкайте ко всему, в садике вообще никто за детьми не смотрит, они там сами по себе приучайте к самостоятельности, это хорошая школа жизни
Жанара Таспаева Во-первых, при чём тут мой ребёнок. Во-вторых, работа у неё такая.
а почему так рано в садик отдали? Далеко не все дети, особенно мальчики, могут адаптироваться. Стресс страшный! И заикание и энурез - все последствия стресса. а отлучение от мамы - самый сильный. Тем более, если пока ребенок сам не может сказать почему плачет. Я бы забрала домой.
Любовь Исаева
Воспитательница не причем, ребенок не готов к длительной отлучке от мамы, даже если воспитательница будет его на руках носить, он будет плакать.