Воспитание детей
Возможно ли как-то усыновить ребёнка в данном случае? (Остальное внутри)
Живу вместе со своей дамой сердца уже третий год, решили, что обе уже готовы к семье и хотим ребёнка. Т.к. по биологическим соображениям друг от друга родить не можем, решили, что хотим усыновить мальчика. Проблема в том, что в Латвии предпочтения отдают женатым парам, а однополые браки в Латвии запрещены. Заключить фиктивный брак с мужчиной не выход, они все козлы, могут потом подставить. Может вы знаете, как решить ситуацию и поможете советом?
Ребенок, я считаю, до 18 лет должен жить в нормальной семье - и видеть нормальные гетеросексуальные отношения, и уже потом, если ему захочется - он может свернуть на вашу "однополую дорожку" - если вы хотите - вы же можете помогать детям в дет. домах.
А не проще прибегнуть к искусственному оплодотворению и родить самой? Причем, вы можете это сделать обе. бУдет двое детей. И никаких запретов нет.
Наталья Завидова
Можно попросить, кого-нибудь из ближайших родственников мужского пола, сдать сперму.
вам надо обеим к врачу :))))
увы ребенка могут доверить только традиционой паре! да конечно это может быть не справедливо, так как и другие пары могут быть отличными родителями, но это сделано из за соображение наименьшей опасности для ребенка попасть к извращенцам
Нина Неверова
это сделано для того, чтобы ребенок когда у него формируется личноть - видел перед собой нормальные традиционные отношения между мужчиной и женщиной - так как он еще не может сам сделать адекватный выбор, поэтому общество долждно в него сначала заложить традиционные ценности и воспитание, а уже потом, когда он станет совершеннолетним со сформированным мировоззрением - он уже сам сделает свой выбор, что и кто ему в этой жизни нужно.
А извращенцы растляющие малолетних они есть везде.
Будующего козла хотите усыновить?
Вы лучше собачку себе заведите, девочки, для начала. Кобелька желательно. Может вам этого будет достаточно.
Почему именно мальчика???? Из них же "козлы" вырастают... .
Правильно, что нельзя.... А чем он виноват, чтоб его в такую семью малолетнего отдали....
Пожалейте мальчика...
Афера-))) Попробуйте поговорить со своими родителями.... Возможно они....
Ну, если вы считаете обычных (гетеросексуальных) мужчин козлами, то познакомьтесь с парой геев, тоже собирающихся создать семью и завести ребёнка.. . вчетвером, эту проблему решить будет проще.
Сильно . Такого ещё не встречал я !!!1
Если в органах опеки окажется одного с вами поля ягода, то она всё устроит или дадите хорошую взятку, думаю тоже прокатит.