Воспитание детей

Как доказать мужчине, что дети и семья - это очень очень хорошо?

Aks@@m@y $$$
Как-то зашел к нам приятель неженатый, я говорю - Чё, не женишься?
Он - А, зачем?... проходит 2 года, у него свадьба!
Я спрашиваю - Зачем женишься, не хотел же?
Он - Да, устал Я. Хочу что б меня кто-то ждал и любил... .

Правда, докопался, что женился неудачно.
Еще через год, уже жаловался.

Вероятно, это такой типаж мужчин. Доказать что-то сложно.
Им надо жениться попозже, после 30-35 лет.
Тогжан Татаева
Лучший ответ
Это он тебе должен доказать - не ты же на нем женишься.. . Кто доказывает - тот и глава семьи...
Никак, если он считает, что лично для него это плохо.
Настя Киселева
ну это сложно доказать.
сам дойти должен.
Ксения Бодрова
Никак. У него своя точка зрения на этот счет. И навязывать ему другую - напрасная трата времени и сил.
Для этого нужны как минимум собственные аргументы, ну или как минимум сравнительный опыт……
Elmira Kurmangozhaeyva
это приходит с возрастом
А почему кому-то надо, что-то доказывать. надо сделать вывод, что вам с этим мужиком, а его таковым и не назовешь, не по пути.
А почему это хорошо должно быть для него? Ему кормить и на хребте своём тащить, когда вы будете в декретном сидеть. А слабым мужчинам это ой как не хорошо.
Если мужчине это надо доказывать, то на фиг он вообще? Для семьи он точно не пригоден. иначе будете доказывать всю жизнь....
Анна Медведева
если у мужчины другие цели-никак. да и не нужно.
Разъяснить на пальцах, попроще, чем именно это хорошо (я вот, например, не понимаю, и никто мне объяснить не может) . Семья и дети - это куча забот и большая ответственность. Это все можно на себя взять, но тока если понимать, а что я за это все получу? Чего ради вкладывать в семью труд? Вот к ответу на эти вопросы доказательство и должно сводиться.
Мужички какие-то инфантильные нынче пошли, но всё-таки не все такие. Тут дело такое - само должно дойти до него. Ну не век же только для себя жить! Говори с ним почаще, но как бы невзначай на детские темы.
мужчина сначала должен почувствовать, что это такое дом и смья, а потом потерять или чуть не потерять, вот только тогда он начинает врубаться
_ Impudent. Angel _
Надежда Котова Хорошо сказано!
Мужчина сам должен тебя в этом убеждать-вот с таким можно создавать брак!
ну и зачем тебе такой мужчина, которому надо такие простые вещи доказывать
Доказать не получится, убедить тоже. Видимо у вас с этим мужчиной разные жизненные ценности. Если вы не состоите в браке, то это достаточно грозный признак того, что брак распадётся.
Зачем что то доказывать... мне кажется, что человек который этого не понимает просто еще не готов к созданию семьи... понимание должно прийти само по себе...
)))))Это вообще доказать не возможно!!! Ни мужчине ни женщине!!! Хорошо-понятие субьективное!! Вам хорошо, а ему будет плохо!!! Пока человек сам к этому не придет, никто ему ничего не докажет (по моему скромному мнению)
Ольга Тищенко
...я бы циничненько принялась бы обсуждать детство этого самого мужика.. . типа.. . сам был когда то малышом, и слава Богу, что вырос не в детдоме.. . ну и все такое...))))
Emily Rocks
мужчине ничего доказывать не надо, он сам должен до всего дорасти, попросить у вас создать семью, родить ему сына, а пока он не готов! пускай подрастет еще
Aks@@m@y $$$ сколько уже расти то можно...уже за 30...
Жанна Домрачева есть мужчины, минталитет которых устроен так,что они вечные дети (в основном мамины сынки) так вот если у вас так, то надо от мамы отлучить!!
Что может быть семьи дороже?
Теплом встречает отчий дом,
Здесь ждут тебя всегда с любовью,
И провожают в путь с добром!
Отец и мать, и дети дружно
Сидят за праздничным столом,
И вместе им совсем не скучно,
А интересно впятером.
Малыш для старших как любимец,
Родители - во всем мудрей,
Любимый папа - друг, кормилец,
А мама ближе всех, родней.
Любите! И цените счастье!
Оно рождается в семье,
Что может быть ее дороже
На этой сказочной земле!

Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хочу, чтоб про нас говорили друзья:
Какая хорошая Ваша семья!
Я вот тоже пока не понимаю что в этом хорошего, ну жена - это да, я понимаю - если встретилась хорошая девушка надо женится, но вот дети - это вопрос спорный - очень много гемороя с ними.
Ю. К.
Попробуй проявить смикалку и погулять гдето на децкой плошядке )) пушай посмотри может ему понравится)
главное что вы так считаете а он этого не стоит